Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Хочется на Зарракона все же.

А еще у меня очень нестабильный инет уже третью неделю :( Могут в любое время отключить, и в любое время включить, может кинете в личку кто-нить координаты для смс (желательно Питер, Москва) на случай если все-таки такие неприятности произойдут? Я что-то не нашла соответствующую тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приватном разделе посмотри, там есть тема "Контактная информация"

П.С. Сари если есть возможность прикрути ее в объявления у нас в разделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сережки нету..=/ вчера поход оказался в этом смысле не совсем удачным..жыв остался Эйден..

Тогда готовься к дежурству после ГБК.... Впрочем ещё не ясно что и как. Если никого из основных танков не будет, пойдём по младшим зонам типа Осколка, может быть Трака, Забежим к Тугги (тут на мифики народ просится для альтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм как неожиданно(((

Мне Трчику надо мифик апнуть но не успею скорее всего записку взять в поместье

Нельзя ап мификов во вторник или среду сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, Вирана, вы ничего не забыли?

Да нет))). Извиняюсь, думала есть запись я обычно в начале месяца записываюсь сразу чтоб потом не лазить. Рэй запишеться как придет с работы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда готовься к дежурству после ГБК.... Впрочем ещё не ясно что и как. Если никого из основных танков не будет, пойдём по младшим зонам типа Осколка, может быть Трака, Забежим к Тугги (тут на мифики народ просится для альтов)

Сэти в ММИС не пойдете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня основные задачи - Пара имён в Крепости, расчистка ДД как можно дальше и минут 30 надо оставить на Нексонку, Поэме апнуть мифика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...