Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мифики апать нашим чернам нужно в первую очередь,...а то без ДПСа мы Зарю в жизни не запилим ( ... это далеко не Минзак (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на зарраконе критичен ДПС? Не сказал бы. Манарегена да много надо. Хотя глядя на запись слакорейд намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зарракона не идём. Как увижу состав красивый, сходим пнём. Сегодня дай бог на Гинока набрать состав. По Зарракону. Какой Зарракон если рейд ману нарегенить не в состоянии? Там это критично. Вон на Минзаке сплошная мана-проблема была. Да это было нештатно из-за слака снятия дотов. Но на Зарраконе то это штатно будет.... Мана слитая в ноль должна быть отрегенинена в течении 5 секунд в количестве, достаточном для выполнения своих обязанностей. У нас этого нет. Поэтому про Зарракона в принципе можно пока забыть, до тех пор пор пока народ не озаботится этим вопросом по серьёзному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому про Зарракона в принципе можно пока забыть, до тех пор пор пока народ не озаботится этим вопросом по серьёзному.

Это проблема скорее в головах рейдеров, нежели в готовности по уровню экипировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все норм с манной было.Пару вещей на сдвиг,плюс ремень.

PS А у храна с мистиком вообще проблем не наблюдалось wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана слитая в ноль должна быть отрегенинена в течении 5 секунд в количестве, достаточном для выполнения своих обязанностей.

А это в цифрах сколько? Потому что на Зарраконе я и чернок в моей группе стояли полбоя наверное без маны. Моб легкий, будет состав - обязательно попробуйте, очень удивитесь как бодренько он будет убиваться как только рейд запомнит 4 слова - красное налево, синее направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у храна с мистиком вообще проблем не наблюдалось

На счет храна не удивительно, что с маной было все в порядке +)

Я бы очень удивился бы обратному +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка, манакамень, обвешаться колодцами и хилкой 1го уровня спамить... сет из ТНТ очень(!) мощно качает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому про Зарракона в принципе можно пока забыть, до тех пор пор пока народ не озаботится этим вопросом по серьёзному.

Это проблема скорее в головах рейдеров, нежели в готовности по уровню экипировки.

Вораш это комплекс. Надо и голову и эквип какой-никакой. Что такое пояс чокидаев? Да туфта по сути если на него посмотреть, а если он одет на 3 персах в пати уже кое-что. Много хилов пользуется "младшими" спелками для накачки маны? Ой сомневаюсь. Много на себя цепляет чоки-пояся и плюс к этому ещё 2-3 вещи на ману? Осматривала... Мало на ком наблюдала... У меня вот с маной проблем нет в принципе. Я в случае слива в ноль укладываюсь в "норматив" 3 секунды на реген, после чего могу как хил продолжать действовать. Тем не менее я на Минзаке цепляла на себя чоки-пояс. Нафига спрашивается? Да потому что кроме меня в группе 5 человек, а он всем ману качает.... Если все о себе и сотоварищах подумают и купят или вытащат из загашников соответствующий шмот, хилы начнут при этом малыми хилками пользоваться для раскачки. будет мана в группах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, чем можно ману нарегенить с нуля?

Мана камень или бутылка (использовать для таких случаев), спам младших хилок, 3-4 вещи на ману на себе. В Идеала пара из ТнТ, тогда больше ничего не надо, но если нету, то 3-4 других вещички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, я вообще не помню уже когда пояс чокидайский снимал :) но шаману проще им регенить :) спамишь солокьюр и все... прочтение и восстановление в капе же на него...

но тут как бы надо учитывать, что оскверу в принципе очень легко регенить... 2 кнопки и 17% маны есть уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, я вообще не помню уже когда пояс чокидайский снимал :) но шаману проще им регенить :) спамишь солокьюр и все... прочтение и восстановление в капе же на него...

но тут как бы надо учитывать, что оскверу в принципе очень легко регенить... 2 кнопки и 17% маны есть уже...

Антоныч а ты тут причём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут как бы надо учитывать, что оскверу в принципе очень легко регенить... 2 кнопки и 17% маны есть уже...

У меня сожжение не взято, так что в равных условиях. Правда ТнТ 2 предмета есть, но вместо них 3-4 рок-ТсО вполне заменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с поясом решается очень просто. Перед пулом Гинока выборочный просмотр экипировки у хилов. Нет пояса - 10 ДКП. Можно начать с меня, у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка, манакамень, обвешаться колодцами и хилкой 1го уровня спамить... сет из ТНТ очень(!) мощно качает...

Ну сета нет, мана-камень - это тот, что дается за приказы Стилетто? У Лякуши его нет кажется.

Сейчас потестила хилку 1 лвл. Спамить не получается, ибо ее можно юзать раз в 5 сек, и вспоминая Миназака, вариант этот кажется мало надежным, потому что там между аое времени не будет, чтобы так нарегенить ману, да и вообще, велика вероятность, что колодцы не сработают и маны, чтобы снять групп дот вообще не останется.

Все-таки плохо, что сейчас нет ни сердец, ни щепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас потестила хилку 1 лвл. Спамить не получается, ибо ее можно юзать раз в 5 сек,

У тебя она одна? -)))) Как минимум 5. (3 хилки 2 щита), но из них лучше 3 использовать, которые побыстрее кастуются.

Ну сета нет, мана-камень - это тот, что дается за приказы Стилетто? У Лякуши его нет кажется.

А должен быть. Ну или Фирун. Манакамень часа за 2 соло сделать можно (а может и быстрее, если стартер купить а не выбивать)

да и вообще, велика вероятность, что колодцы не сработают и маны, чтобы снять групп дот вообще не останется.

Все-таки плохо, что сейчас нет ни сердец, ни щепок.

Не так уж она велика, если на тебе 4 шмотки на реген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с поясом решается очень просто. Перед пулом Гинока выборочный просмотр экипировки у хилов. Нет пояса - 10 ДКП. Можно начать с меня, у меня его нет.

Цена вопроса ~20 платин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати колодцы нормально работают, судя по парсу....пояс собачкоф тож отлично работает....мелкой хилкой не пользуюсь вообще...мне проще подамажить с иллюзом в группе + у инка своя спелка , которая неплохо качает ману....а у мистикоф вообще в принципе проблем не должно быть...врубил мифик, предупредя группу ,что нуна ацко дамажить, вот те и мана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделаю я Стилетто соло (((

Ну, 1 лвл только одна, а если юзать все 4-5 хилок вся мана на них и уйдет, очень я сомневаюсь, что нарегенится что-то...

А Фир ун ессно юзаю, но у него откат очень долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...