Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Терраксус эпик менику доделать не успел, Талир берсу мифик уже апнул. Так что достаточно забежать к фаре и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то я вчера "долеталась" . Интернет в итоге скончался совсем, я с полчаса подождала и спать легла. К Титусу ходили или разошлись?. В любом случае отчёты мделаю только завтра. Сегодня продолжаем ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно оподаю... что то время загрузки обнавление скачет то 30минут, то 2часа с минутками, то останавливается, видать инет нерно дышит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не нашел вашего персонажа...

думаю бессмысленно сегодня куда либо пытаться идти, обычное дело после установки ЛУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня рейд соберём? кто за? утром зашел не лагает прям на душе спокойно стало,в новую зону зашел там героики посмотрел взял квестов и ушел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торкину нужен Лева, вот только к нему написано надо идти с Амулетом(его в прошлый квест дали) и "Зеленым Шаром" - кажется эта штука падает с последнего имени в КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотца добраться, но сегодня от меня будет больше вреда чем пользы.

Кстати поспрашивал у знакомых. В их рейдах трубу ставят в МТ, увеличивают радиус действия заклинаний хилов на 5 м дабы не попадать под метеоритный ливень.

Периодически 2-3 человек в рейде отправляет в ловушку (похожая визуально в СЗ в Залах Павших). Человека необходимо из ловушки достать. Правой кнопкой на него (либо на нике в группе) и третий пункт сверху. Освобожденный окажется в центре комнаты. Освободили - вернулись в рейд.

Портует в бассейн в центре комнаты из него надо бысто выбежать (чем то там неслабо бьет), желательно туда где весь рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...