Перейти к содержанию

Актуальные Проблемы рейда


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Ладно, пофлудили маленько, теперь о серьезном. Псы Войны в одном шаге от серьезной проблемы. Для входа в ВП доступ должен быть у ВСЕХ членов рейда. Я только за бегать убивать лёву периодически и делать для народа доступы. Но честно говоря очень не хочется заниматься исключительно этим -))) Участников рейда прошу заняться активной агитацией в своих гильдиях нужных классов. Далее. Вынуждена перевести Транзигу в запасной состав. Онлайн слишком не стабилен. К чему лишние штрафы тебе и лишние нервы нам? МестА для мезера еще долго будут свободны, так что думаю еще побегаем и я нервничать не буду и думаю ты тоже при таком варианте. Сворог, Бернар, прошу аккуратнее относиться к Ниндзе. Бернар правда впервые сегодня замечен с этим косяком, Сворог прошу аккуратнее и повысить стабильность выходов. Уже пора -))) Киса, очень много пропусков. Один из самых стабильных игроков была, а последний месяц ужась -))) Стабилизация предполагается или совсем реал заедает? Ещё раз напоминаю про ниндзю. Не забывайте отмечаться за ранее. Штрафы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Ну собственно я могу иллюза на пенсии сагитировать если очень надо будет (правда он ругается когда вайпаемся ), либо на худой конец сама могу иллюзом зайти.

Кстати, мне показалось или вчера на Овере мана в группе с гипно кончалась почему-то очень быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лой что-то вчера недоработал. Может в стане стоял всё время? Раньше вроде проблем не было никогда.

Эреш, в первую очередь нужны люди именно в постоянку, то есть 3 дня в неделю как штык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль
Эреш, в первую очередь нужны люди именно в постоянку, то есть 3 дня в неделю как штык.

Да это-то понятно, только те же иллюзы охотнее пойдут в гильдии, которые осваивают или уже освоили ВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что после убиения Оверкинга мы не будем сидеть на них пол года. Кроме всего прочего психологический фактор работает. Народ уже убедился что могём, так что, радеюсь, дальше будет чуть легче, по крайней мере до Друшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, через ругань, вайпы, поиск стратегий найдем подход и к Сафиру. Будем тренироваться, искать и не сдаваться )))

А вот интересно, какие гильдии развалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари я щас работаю 2 через 2 поэтому пропуски. Уволюсь в конце октября буду опять примерно ходить в рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, через ругань, вайпы, поиск стратегий найдем подход и к Сафиру. Будем тренироваться, искать и не сдаваться )))

А вот интересно, какие гильдии развалились?

А можно так же, но без ругани?

Как говорит одна моя знакомая: "Да чего вы ругаетесь? У вас что, рук нет?" Жаль эта фраза не применима к виртуалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка если честно не помню. У меня их было тоннами с сайтов разных. Откуда эта конкретно появилась убей бог не помню. Я их раньше меняла ежедневно. Сейчас надоело. Стоит и ладно ))).

Арена в Мадже мне жутко не понравилась. Ну это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нам из казны денег отсыпят? Календарный месяц как раз закончился. Не то, чтоб я корыстью страдал, просто никак на украшия основанные на мане не накоплю %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...