Перейти к содержанию

Осколок и Птасу..


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Раз уж еще раз вспомнили про ману, озвучу здесь то, к чему мы будем стремиться (по части манарегена) - это когда мана в рейде не заканчивается вообще. О том, что такое возможно, говорят люди из хардкор гильдий. Сам бывал в пати, когда мана не заканчивалась. Раз такое возможно в пати - значит и в рейде

Что нам это даст ? проходить зону в режиме нон-стоп. Будем чистить зону не за 3 часа а меньше чем за час !

Так что подчеркиваю - идея с поясами за ошейники чокидаев своей актуальности нисколько не потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Бульдозерр
Что нам это даст ? проходить зону в режиме нон-стоп. Будем чистить зону не за 3 часа а меньше чем за час !

Так что подчеркиваю - идея с поясами за ошейники чокидаев своей актуальности нисколько не потеряла.

Артэ, ну и еще сегодняшний рейд в ТУгги показал что не хватает ДПСу нам, его тоже надо увеличить чтобы минимизировать прохождения зон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс это отдельная темя на которую лично я смотрю очеень плачевно, я конечно понимаю что трубадур класс рарный и его фиг откопаешь но это не повод к тому чтобы некоторые из магов были на десятых и ниже позичиях, в шоке от урона обояшечки и мукрыниста котрые закрывали десятку, единственный маг делающий порывы был Рева и то со сжатием.

Ребята можно же как то расти над собой? делай выоды эксперементировать с раскладками од если сами незнаете спросите у окружаюшие, раздавать советы все горазды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпс это отдельная темя на которую лично я смотрю очеень плачевно, я конечно понимаю что трубадур класс рарный и его фиг откопаешь но это не повод к тому чтобы некоторые из магов были на десятых и ниже позичиях, в шоке от урона обояшечки и мукрыниста котрые закрывали десятку, единственный маг делающий порывы был Рева и то со сжатием.

Ребята можно же как то расти над собой? делай выоды эксперементировать с раскладками од если сами незнаете спросите у окружаюшие, раздавать советы все горазды)

Вот именно что раздавать советы ты в первых рядах) а толку от твоих советов.....

Прежде чем что то говорить, узнай про другие классы хоть немного)

Ты, смотрю, всегда в шоке от чего нибудь, так может уже просто надо перестать шокироваться? поменьше болтать и побольше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрон, он дело говорит... Маг на 10 и ниже позиции в Парсе.... Это надо чего то этому магу делать с собой -)))) Или учиться или суицид -)))) Иллюз и Труба магу нужны что-бы за ТОП-3 бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрон, он дело говорит... Маг на 10 и ниже позиции в Парсе.... Это надо чего то этому магу делать с собой -)))) Или учиться или суицид -)))) Иллюз и Труба магу нужны что-бы за ТОП-3 бороться...

Я и говорю что нужно расти и как то экспериментировать, есть люди которые что то делают есть кто нет, что мол прокатит на авось. У вас мага была Серина с довольно средненьким дпс, последний раз когда я с ней бегал она была на первой строчке парса.

А есть кто то, кто считает что, то что они выдают это максимум и никуда более стремиться ненужно, то что им вечно чегото нехватает для счастья трубы и тд и тп. Труба илюз это хорошо но это не панацея что шав дамг сразу из 1000 превратиться в 4000.

Шерон а ты вообще кто такой? мы знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу советов про заклинателей и в частности обоих кудесников я знаю достаточно что бы давать советы по поводу дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

тока давайте без форумных войн, а то фраза "ты кто такой" может не так быть воспринята....

и у меня вопрос по поводу иллюза... а где иллюз должен быть в парсере....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня вопрос по поводу иллюза... а где иллюз должен быть в парсере....?

пустите к нам иллюза одетого и с мификом и он будет в первой тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
пустите к нам иллюза одетого и с мификом и он будет в первой тройке

дык мы и одеваться пытаемся на рейдах а мифик, надо ап 80 и хоть эпиг сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока давайте без форумных войн, а то фраза "ты кто такой" может не так быть воспринята....

и у меня вопрос по поводу иллюза... а где иллюз должен быть в парсере....?

Я просто незнаю/ непомню этого человека, который так резко высказываеться вот и узнаю кто это?

Чернокнижника б я хотел глянуть с мификом, вот это интересно) посмотреть хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока давайте без форумных войн, а то фраза "ты кто такой" может не так быть воспринята....

и у меня вопрос по поводу иллюза... а где иллюз должен быть в парсере....?

Может быть для кого то это открытие.... Но в ТОП-7 примерно -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаран прав; мы с Русином до дамагеров еще не скоро доберемся, на сейчас приоритет с хилами разобраться - тут на каждого человека часы времени уходит; конечно это супер, когта люди сами проделывают такую работу над собой, но к сожалению - не все.

Единственным оправданием для тех, кто выдает дпс ниже 2к из категории дамагеров может быть лишь уровень ниже 80/140, ну еще немного - если еще не успел по инстам отходить более-менее.

Когда хилы начнут удерживать МТ и ОТ на скелетах в королевстве, мы с Русином зададим им (дамагерам) взбучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и от танка зависит) оденьте его и украсьте по полной и будет вам щастье) А хилам рекомендации я писал в соседней темке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оскверов нет зато 2 мистика. Хотя многие кричат что осквер лучше в мт пати тут хз нада тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про Осквера так, глумлюсь -)))) Осквер или Мистик в МТ вечный вопрос -)))) Многие и я в том числе считают что Осквер лучше, хотя я в ВП еще не была, где возможно Оберон решает.... А пока Зов предков, бесконечная мана, бафы кое какие говорят в пользу Осквера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геспер - читай внимательно, что сам процитировал -

и сравни с моим предыдущим сообщением.

Я тоже участвовал в убийстве птасу с помощью зерга. Мы его убили без зерга.

Артэ, дело не в цитатах, а в умении их слушать и слышать, или хотя бы дочитывать посты до конца и полностью. А провоцировать я никого не собираюсь, если мы хотим учиться, то нужно начинать в первую очередь с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

а давайте сегодня повторим успех и запилим трэш и все(3) имена, но только по-быстрому

офтоп: а что у нас отменились рейды в среду и четверг? будут каменты, Рус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сегодня повторим успех и запилим трэш и все(3) имена, но только по-быстрому

офтоп: а что у нас отменились рейды в среду и четверг? будут каменты, Рус?

будут

эта неделя посвящена фарму РОК-групп-инстов.. Хотя, анализируя выходные - народ, видимо, не особо вдохновился.. или же все одеты с иголки, кроме меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
будут

эта неделя посвящена фарму РОК-групп-инстов.. Хотя, анализируя выходные - народ, видимо, не особо вдохновился.. или же все одеты с иголки, кроме меня..

Могу сказать за Силвену и Индру, мы точно фармили Ч1 Ч2 и СА, даже выбили волшебную мантию для Силвены и для иллюза сетовые панталоны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..некрасиво с моей стороны получилось

подвела банальная усталость от ежеднощных заседаний в игре..вчера перед рейдом прилег вздремнуть минут на 10 (стараюсь так всегда делать) и.. проснулся в половине третьего ночи.. Комп включен.. Ек2 - на старте..

Артэ! рейд был хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...