Перейти к содержанию

Осколок и Птасу..


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Гость Бульдозерр

Зачитстили трэш в Осколке и повалили двух имен, на птасу не хватало ДПС и терпения всех стоять на месте, ну и тебя там не хватало, Русин, с твоим большим здоровьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, но нам не хватало не только Русина, вобщем получилось х3

по меньшей мере у двоих вышли проблемы с инетом (еще на этапе сбора).

отчет уже подал.

2Фенйкс: Божественный вихрь, рекаст 45 секунд. (бьет божественным)

2 Артэ - подправь отчет по штрафам..я свой пост там сотру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этот раз был вайп на пуле и вот что я нашел в логе - птасу произнес чтото вроде "моя сосредоточенность на одной цели сейчас высвободит огромную ненависть..." или чтото такое; а пулил я сам. В связи с этим возникла мысль - может быть именно потому его петом и пуляют ?

Ведь когда кто-то не включает автоатаку, то он в чат говорит что-то другое перед тем, как рейд положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, ходят непроверенные слухи, что пул петом ломает скрипт у Птасу. Мне конечно хочется верить что .то не так, но по ходу так и есть. Полная его тактика намного сложнее. По крайней мере по тем обрывкам сведений, что раньше про него говорили. На него нельзя было применять таунты и деагро, и вот эту фразу про ненависть он как раз по этому поводу говорил. Кроме того, при мемвайпе его не должен забирать МТ только МА. Еще была тонкость, что на пуле танк его должен был тюкнуть обязательно первым и обязательно автоатакой. В общем пул петом убирает все эти прибабахи, потому как пет-собако у шамана умеет кусать только автоатакой и скорее всего скрипт все-таки ломает. Но что совершенно точно, если не пулить петом, то ударить должен первым только танк и только автоатакой. Любая примененная им или еще кем перед этим абилка вызовет проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его всегда били не обращая внимания на агро-деагро. и таунты на нем мы используем; и деагро на него тоже народ использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну озвучь им тактику Юниона. Кста по ней бьем не только мы но и другие рейдовые гильдии. Кому как больше нравится. С автоатакой на пуле и пулом петом гемору потом в процессе меньше. А по той тактике, что я написала мы его пытались бить, доводишь до 50 процентов и обязательно у когонить нервы не выдержат. И идет проклятие. Да и держать танку Птасу труднее, когда он не полный арсенал использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты нам их тактику же озвучил, озвучь им нашу. Может они ее не знают, так же как мы не знаем их. Все бьют так, как привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...