Перейти к содержанию

Нэйтон хочет в постоянку и качает музыку.


Рекомендуемые сообщения

Сегодея в постоянный состав принята Нэвайс. Нэйтон и Нэвайс насколько я поняла, есть понятия неразделемые -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня не важнее сам человек, с которым уже успели сыграть, и от которого знаешь что ждать.

Рэй, "Не" я так понимаю лишняя? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как уже говорил вчера, качаю Илюза =) в принцыпе класс нравиться =)) правда по привычке лезу на мобов желтеньких)))) ну думаю -это скоро пройдет))))ыы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти честно говоря незнаю,так как класс совсем не знакомый и все таки это не латник,так что в соло бегать тяжко будет. Ну думаю к середине декабря капну...может раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти так не я качаю) а гм.. знакомые, вот я им помогаю, третий знакомый меньку качает...

Нужны или ну их? в субботу илюзу 8 апов сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация к размышлению....

мой первый персонаж находится в рядах Мушкетеров, вчера с одним из представителей гильдии был разговор по поводу прокачки альтов, 5 дней назад им был зарегестрирован альт - следопыт, на данный момент его уровень 72 лвл!!!

с его слов как примерно происходил кач:

с 1 по 40 лвл в течении 1-2 дней получается путем выполнения квестов, далее с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, сколько часов в день суммарно надо играть, чтобы с 1 по 40 за 2 дня?

Как ни пытаюсь - нифига не получается. Качаюсь на квестах, естественно, соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю три хила в ОТ пати тоже чересчур) иллюза бы им туда как раз (ДА на Кисулю или Вирану, сжатие на Гнырха, скорости и тандемы, прочие бафы вкусные). Сари ты забыла еще про гипно в МТ) По моему 3 мезера и 3 барда на рейд будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему овер? все в порядке получается. Гипно в МТ пати, Нэйтон в качестве меника. Кайрус - фуря или иллюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...