Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Постоянный и резервный состав должен регистрироваться в ниндзе до начала рейда не позднее чем за сутки. Даже если вы не идете в рейд нужно указать это в ниндзе. Или отписаться в темке (Отпуск, болезнь, хандра и т.д.). За остутствие регистрации в ниндзе рейдер штрафуется в размере от 10 до 50дкп.

Еще один момент, регистрация постоянки происходит в момент попадания рейда в расписание, т.е. за неделю до рейда.

При наличии постоянного состава и резервного, регистрируйтесь заранее в рейд, а не непосредственно перед началом рейда.

Разберем такую ситуацию:

На 12число рейд, 12 числа в ниндзе всего зарегано 12 человек из постоянки и резервного состава, регистрируются все рейдеры и попадают под пункт Зарегистрировано.

Естесственно перед началом рейда у них может возникнуть вполне обычный вопрос а почему меня не взяли я же зареген был? На что я должна отвечать примерно так: Пришол член постоянного состава, который забыл зарегаться раньше в рейд в ниндзе и я его вместо тебя взяла.

Как думаете это будет правильно?

Я считаю, что нет.

Поэтому если вы не успели воспользоваться превилегией постоянного и резервного состава и не зарегистрировались в рейде не раньше чем за сутки до начала, не обижайтесь если для вас может не хватить места в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВНИМАНИЕ!!

Со следующей недели ввожу штрафы если не будет отметки в планировщике рейдов.

Систему только ввели, разобраться и решить кое-какие-то проблемы с регистрацией можно успеть.

Размер штрафа за нерегистрацию 10-50дкп.

По уважительной причине могу не оштрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Незнаю где написать, поэтому здесь. Потом можно удалить..

В планировщике всегда буду записываться "Не уверен", но это 90% что буду. Потом перед рейдом при полной уверенночти переносить себя в "Записан" (при возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня если норм состав будет штурм ключника. перечитайте материал в разделе дворец древнего всем иметь большой(100 шт )запас бутылок всех видов .особенно волшебное лекарство и стихийное.

Бутылки на +440 к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня с теми, кто будет пойдем в КЗ и осколок (м.б.).

Собираемся в 19-00 (19-30)

Если будет только х2 посмотрим, что у нас с таймерами и решим на месте.

Собирать буду я, Тай отдыхает (праздники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - я во вторник могу, вот тока знать бы заранее )) а то я на некоторые зоны локи поставил ))

зы: могу в ммис разбоем пойти - в кз ходил, умер всего раз 6 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в среду с 18 до 19 начну собирать в х2 кто хочет поучавствовать отпишитесь в игре. ждать не буду не наберем х2 доберу пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в среду с 18 до 19 начну собирать в х2

меня не будет =(

Но очень хотелось бы, потому прийду в 20 если вдруг что-то сподвигнет Вас подождать или мало ли как сложится, с радостью поучаствую менькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в среду с 18 до 19 начну собирать в х2 кто хочет поучавствовать отпишитесь в игре. ждать не буду не наберем х2 доберу пикап.

Если лок сошел - схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...