Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Мы вроде не ходим по этим зонам, а в пике были совсем недавно. Думаю, имеет смысл посмотреть по планеру и записаться к тем, кто точно уже идет туда.

=(

+ часто собирают в каналах Пикапы к Тугги и Леве. Причем вполне такие нормальные, я ходила когда скучно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы замечательно!

Я дома буду в 20-00 точно, может и раньше (зависит от того, как у Сло с работой).

Хотела бы принять участие. Но если желание будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало записались на пятничный рейд на траканона ? буду очень сильно ругаться . что за слак? для кого стараемся7 нравиться топтаться на месте ?

где менестрели? маги? грей , катирона? хилы?

ненаберется народу на приличный рейд-рейда небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда . читать форумы лень . в пятницу совместный рейд с псами на траканона. это пробный рейд - если понравится и все будет нормально - они будут периодически повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той теме ни слово о переносе на пятницу постоянного рейда. Да и в других темах ничего конкретно об окончательном переносе не было сказано. Корректнее выражайся на счёт лени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия уже несколько дней висит тема в привате посмотри плиз . ЭТО не перенос рейда смелых . это дополнительный рейд -совместный с псами . я о нем неоднократно говорил в устной форме писал на форуме - посмотри плиз недавние темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока о переносе на пятницу субботнего рейда речь не идет . если вдруг это случится я обязательно отпишусь отдельно.

Я прсто хотел если хотя бы мы 1 рейд составом не можем в условиях летнего слака прогрессировать . то может быть периодические совместные вылазки с псами этому помогут . только и всего с моей стороны ( я предложил этот совместный рейд - предложение было встречено неоднозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия уже несколько дней висит тема в привате посмотри плиз

Тай, ну неужели ты думаешь, я буду писать на форуме не удосужившись прочитать все новые сообщения?

ЭТО не перенос рейда смелых . это дополнительный рейд -совместный с псами

если это дополнительный рейд, то по какому поводу ругань?

Ещё раз: будь корректнее в выражениях!

ЗЫ. Лето, это время регресса рейда, а не прогресса . А твои старания все оч. ценят, не стоит расстраиваться из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну да, все равно собирались на лето график рейдов менять и субботу освободили - поставь одну неделю третий рейд в понедельник во вторую неделю -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...