Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тай вон вроде собирался пойти на след неделе ) хз как будет, но если не настолько ударный состав получится, думаю и сходим )

А хотелось бы таких рейдов почаще, всё скоординировано, все знают свою роль, рейдом реально наслаждаешься! )))

ЗЫ магопати, держитесь )) не слакать серьгу, она уж очень хороша *облизывается* и пофиг на дкп, лишь бы РЛ позволил ролить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вообщем о чем хотел сказать. В ближайшее время (если не случится никаких бяк) периодически будет народу желающего в рейд больше 24 человек.

Поэтому 1) всем записываться в планировщик - при прочих равных обстоятельствах приоритет у того , кто записался.

2) поднимаем дпс. не ленися читаем свои профильные по классам форумы . фармим инсты в свободное от рейдов время

3) читаем тактики на штурмовых мобов

При сложных штурмах приоритет может быть у более нужного на данном эвенте класса .

всем кто не попадет в рейд но на момент сбора и время рейда останется онлайн , тоже будет начиляться дкп

если опаздываете . записывайте это коментарием в планировщике и/или -пишите в аську 571756832.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем план минимум на ближайшие пару недель- постановка на фарм зебнока, штурмы титуса ( если все пойдет хорошо ) далее минзака.

Кроме того надо найти время апнуть мифики Союзу , Фролоффу, Диджит,Чернобыльцу)).

а то как то несолидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 человек только записалось в планировщике где остальные?

Думаю пора вводить штраф за отсутствие записи в планировщике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще разок окучить трака, учитывая таймер в 3 дня надо бы его бить 2 раза в неделю. если бы мы собрались на него в субботу , в начале недели еще раз можно было бы его убить

отпишитесь кто может в субботу в 20 -20.30 по мск собраться и навалять гаду)

если будет мало народу сходим куда нибудь есче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также предлагаю))) в свободные от рейда дни ходить в х2(лава) кому надо, мне там кроме панталон и чарма правда ничего не нужно)) но рад буду поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу скорее всего меня не будет, надо проветриться и отдохнуть, буду хапать природы) погода вроде бы обещает быть хорошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем предрекаю везде будут дожди и ветер(даже на марсе)

я природы хапнул пока не заживут ссадины (пиво + футбол и волейбол-зло)и кожа не облезет , пока воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...