Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

мда... я вот хз как получится или нет, у мну просто завал на работе, вчера притопал в 10 вечера и сразу спать нафиг, как завтра будет хз, поэтому и не пишусь в планировщике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос . кто что думает об изменении расписания рейдов на летний период . думаю довольно часто народ будет пропадать по выходным( дачи рыбалки и тд )может субботний рейд на будни перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не против, но мне тогда удобнее было бы на тяпницу перенести ибо выспаться чтобы можно было )) А так мона и в субботу не офф день ввести чтоль? чего целый выходной делать? у нас скоро жара начнется там особо не погуляешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на неделе, в понедельник или среду - то я смогу скорее всего бывать, в пятницу - проблематично, в выходные как меня не было, так и не будет, эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Чу, судя по тому, что от нас в пати еще и танк в конце сбегает, мы к тому же и очень страшные))) Да, нас надо бояться, глядишь и мобы сами умирать начнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет постоянного переноса пока неуверен . но в эту пятницу будет рейд вместо субботы. в 19 30 начало ,кто опоздает отпишитесь.

И народ я один немогу восполнять состав рейда .давайте каждый постарайтесь поищите среди знакомых нужные классы в пикапах еще где . если такими темпами будем терять народ просто скатимся к тому что несможем фармить даже то что уже отработано. будем х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы с интернетом, пропало подключение, пишу с работы.

Попытаемся решить, если не выйдет-сегодня меня не скорее всего не будет.

Насчет пятницы прогноз тот же, но если все работает, то идем вместе со Сло, но после 20-00.

НАсчет состава - я так и не поняла, Вальх вышла из состава совсем или нет?

Потерять храмовника МТ пати, жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения про уход не было, может в личку кому написал?

Бардак!

Вальхочка, выздоравливай, а то мы, темные, все списали на "твою новую жизнь вне нашей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня. Ребят, хотелось бы попросить принять персонажа Пельменька на рейды к мобам Лёва, Тугги и Пик(Хошкара).

Паладин 80, оруж 80, ТМ 400. ОД 194. ТСО пока что т1, на днях будет т2.

Тайбарс, пожалуйста не удаляй пост...перенеси его хоть куда нибудь-я не посторонний человек. я так же как и Вы все с ДКПЮ. пожалуйста-дайте возможность апнуть мифик(

Если что-то буду должна-пишите ;) ник в игре Пельменька. аська 315 377 449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...