Перейти к содержанию

Осквернитель в Рейде. ОД КоС


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял все шаманы солидарны токо в одном ) мдр - скорость каста 8 ?

ага. и совершенно точно не нужна ветка интеллекта. про остальные и спорим =)

основные копья ломаются про сила vs вынос. прокачка веток Мудрость и Ловкость вроде как не сильно осуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

щиты критуют в диапазоне 1-30%

Сэти получасовые мои мазохистские эксперементы по тесту крита щита показали строго одно значение крита ТОЛЬКО 15% ни меньше ни больше.

Засим, немалое количество шмоток на крит хил и можно от абилки полностью отказаться, а очки использовать для иных полезных целей.

Ресурсы вардам дают не криты, а  мод хила (эффективность исцеления) чем выше этот показатель, тем будет выше ресурс щита т.е. цифра предотвращения урона.

Расчет щита всегда ведётся от базового значения, например мой сольный вард 2100, критануть может максимум на 15% даже если у меня крит хила будет 100%.

Так что весь крит хила у нас скажется на чистом исцелении.

Да конечно, исправлю в основном.... Есттественно 15%, потому и писала что Крит-хил для Шамана не главное, а циферку почему-то 30 написала -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается кьюров, то конено вещь полезная, но насколько она важнее доп агры,допдамага,доп вардов?

Насколько я понял все шаманы солидарны токо в одном ) мдр - скорость каста 8 ?

1) Вот и я о том же. 2) МДР безусловна, это константа -)))) О собачке... Живет она и на Друушке, зря только смутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр,

Отказаться от критов

не правильно истолковано - от критов никто не предлагает отказываться но всаживать 8 очков в крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышает совершенно немыслимо ресурс шита - у меня были в рейде показатели около 9к что в более чем в два раза выше базового ресурса, а в соло 6600

хм.. я правильно понял - речь идет о сумме всех висящих на танке щитов?...

по поводу раскладок - ловк\мудр\вын - собачку не пользую со времен ЕоФ... ну не сложилось у мну с ней... Рейдим в 2 мт-хила = вынос у мну обязателен...

На фарм Т1 зон ловкость заменяется интой

ага. и совершенно точно не нужна ветка интеллекта.

1-1.5к ДПС не много (хотя говорят что не предел), но все ж веселей чем сидеть весь рейд плюя в потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1.5к ДПС не много (хотя говорят что не предел), но все ж веселей чем сидеть весь рейд плюя в потолок...

тогда уточним - речь идет про мт-группу или про другую? если не в мт - согласен. ибо в мт плевать в потолок не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уточним - речь идет про мт-группу или про другую? если не в мт - согласен. ибо в мт плевать в потолок не получается.

Уточняю - речь про мт-группу... ;)

...более того на 90% мобов т1 (а больше рейд в котором я хожу пока не фармит :( - остальных пытаемся убивать с переменным успехом, соответственно мифик нам ток снится) у нас справляется 1 (один) храмовник - от мну только соло-вард в момент отката дамажилок. И дамажить я стал именно по просьбе храма - иначе ему скушно :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мну только соло-вард в момент отката дамажилок

Завидую. А мы вот еле-еле в три хила с иллюзом и менестрелем в МТ пати в красной зоне (иногда) еле держим танка на треше в Осколке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему скучности... Скучать будете убивая Друушка и параллельно читая форум. До этого по моему в МТ пати у хилов задача одна - макс эффективность основной профессии. У Осквера - щит и дебаф. Всё остальное в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую. А мы вот еле-еле в три хила с иллюзом и менестрелем в МТ пати в красной зоне (иногда) еле держим танка на треше в Осколке. :(  соответственно дамажить просто некогда.

Вы трэш сразу по три-четыре штуки за раз пуллите чтоль? о_О Я не помню у нас в рейде когда было настолько суровое проседание даже на двух одновременно насевших на танка трешиках в SoH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уточним - речь идет про мт-группу или про другую? если не в мт - согласен. ибо в мт плевать в потолок не получается.

Уточняю - речь про мт-группу... ;)

...более того на 90% мобов т1 (а больше рейд в котором я хожу пока не фармит :( - остальных пытаемся убивать с переменным успехом, соответственно мифик нам ток снится) у нас справляется 1 (один) храмовник - от мну только соло-вард в момент отката дамажилок. И дамажить я стал именно по просьбе храма - иначе ему скушно :)...

90% видимо имеется ввиду треш. Я знаю два места Т1 где есть треш - у вдовы и в осколке ненависти. По вдове сильно сомневаюсь, что у вас там на трешмобах скучает храмовник в МТ, так как паучки давольно часто кидают аое оглушением. По осколку, да там на трешике можно и 2 и 3 бить одновременно, мобы слабые поэтому туда и ходят в две пати фармить сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого по моему в МТ пати у хилов задача одна - макс эффективность основной профессии. У Осквера - щит и дебаф. Всё остальное в топку.

ага... одна задача... в мт у гипно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый моб - святилище, второй моб - слова предков... и так далее по очереди... не успеваем за 30-40 секунд спилить моба? - бьем по почкам дамагеров

И что такой крутой рейд с таким ДПСом до сих пор делает в Т1? МТ держат одновремено дамагая в полтора хила, мобы мрут за 40 секунд. Распинывают всех на раз два. У кого еще почки не отбили, раз до сих пор т2 не закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распинывают всех на раз два. У кого еще почки не отбили, раз до сих пор т2 не закрыт?

...почки не отбиты у слакеров которые не ходят на рейды, потому как де-факто до сих пор рейдили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого по моему в МТ пати у хилов задача одна - макс эффективность основной профессии. У Осквера - щит и дебаф. Всё остальное в топку.

ага... одна задача... в мт у гипно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[humor on]

ооо.... мну записали в разряд крутых... мну гордится собой!!!

[humor off]

...нет Сэти, все не просто и все получалось не сразу... и шмот нужный фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не смотря на то что мы пока не можем закрыть даже т2 (уж точно не из-за того что хилы не держат МТ)

Если держат МТ зона закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держат МТ зона закрывается

Хм... для рейдера (более того - РЛа) дошедшего до Пика подобные заявления странны...

не буду сильно углубляться НО...

1. в рейд не пришел ни один борец\крестоносец - убьются ли сестры в Осколке?

2. в слаке ОТ или его хилы (просто недобор хилов) - убьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вобщем спор ни о чём и действительно ушли от топика. Еще раз повторюсь, это написано в первом посте. Раскладки даны для тех, у кого есть проблемы с удержанием танка. У нас эта проблема есть. На Друушке 5 хилеров - 2 шамана, 2 друида и клирик держат танка с очень большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы отдельно взятого рейда обсуждаются в топиках этого рейда! не думаю, что тут место подходящее для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...