Перейти к содержанию

После выхода TSO


Рекомендуемые сообщения

Будет ли возможно ходить в новые зоны без мификов?

Будем ли мы рейдить старые зоны?

Не променяет ли народ несколько рейдовых недель на добычу легендарных сетов и предметов из TSO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что нам спешить некуда. Сначала надо Вишан закрыть. Мифики я надеюсь начать апать ещё до ТСО. По старым зонам... Пока неизвестно что там в ТСО. Если будет чтонить типа КЗ со сладким лутом, плюнем на старые фармы, не будет - будем РоК фармить. Насчет забросить рейды. Я не думаю что это хорошая идея. Только только у нас состав собрался более менее, дисциплина поднялась до должного уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСО, ажиотаж будет большой после выхода как у РОКа. Однако он потихоньку стихнет. И я не думаю, что легендарные сеты и хорошие вещи просто так дадуться. Рейды в свете ТСО наоборот приобретут большее значение. Очевидно, что в ТСО будут рейд зоны и не одна. Пока Пик у нас не закрыт, навряд ли мы осилим хоть одну из рейд зон ТСО. Так что продолжаем спокойно рейдить и апаем мифики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 4 зоны. Две по типу Осколка - слабый треш и легкие имена в начале, сложные в конце. Одна зона с одним именем. И одна зона - хай енд по типу Пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, зоны будут добавлять в последующих обновлениях. Осколок тот же ведь не сразу с запуска РОК был. СОЕ ведь надо будет чем-то занять народ, когда критическая масса активно рейдящих игроков пройдет все эти 4 зоны. Причем добавлять наверняка будут как эпические (рейдовые), так и героические (групповые) зоны.

Кстати, я слышал слухи, что будет больше х2 зон - для небольших гильдий, не способных собрать х4 рейд. Причем х2 эпики там будут не просто жирный проапгреженный героик, который при небольшой сноровке убивается группой, а с интересными скриптами. Может быть, только слухи. Но должны же разработчики СОЕ чему-то научиться у Близзард - в WOW есть кроме 25 ppl зон есть интересные 10 ppl зоны. Если сбалансировать дроп таким образом, чтобы он был в среднем чуть лучше чем то, что валится в групп-инстах, и чуть хуже, чем дроп с х4 зон - думаю, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2 зоны как раз появятся в обновах. А зоны эпик обещают сложные и надолго. РОК оказался для рейд гильдий простым, инсты закрыли за полтора месяца, т1 Сурки закрыли через неделю после старта РОКа) Тот же ЕОФ например закрывали несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...