Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

"Бывалые" ;) подскажите плиз соло скока в среднем соловард вешается и груп вард, и пожалуйста если не трудно при каком показателе базы и крит бонуса.

соловард вешается примерно на (n*b+x)*(k+0,3)/2

где n - база соловарда (по иконке на книжке у голого перса), b - значение базы, х - хилболт (если х>n*b/2=>x=n*b/2), k - критбонус со шмота и одшек

подставишь и групвард посчитаешь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё довольно просто, я только начинаю играть мистиком, и с интересом обнаружил что в рейде груп щит вешается на 13-15к максимум, что для выживания пати явно недостаточно. Вот и пытаюсь понять , это я неодет и косорук, или так заведено у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групщит для отихла пати это куча вардпроков, групхилка и только потом уже вард :)

простой подсчет думаю поможет осознать что 6-7к хила на каждого из 6 тел несколько больше отхила даст чем собственно 15к варда на шестерых ) кастить его все равно надо, надеяться отхилить всех одним групвардом глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груп хилка это собственно что имеется в виду? Спелка, или на груп варде из од отхил после окончании действии щита?

А куча вард проков это что, проки с вещей? Откуда 6-7к отхила?

Вобщем прошу расжевать начинающему чего откуда растёт wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мистеги, поможите чем сумеете!

Завел мелкого шомана для фан-походов на лоулвл (т3-т4-т5). Есть пара вопросов:

1. Как лучше раскидать первые 50-100 АД, под макс отхил.

2. Какой тактики придерживаться для удержания группы на большом кол-ве мобов. (Пока мне это не очень-то удается. Щиты моментом сжираются, пока перекастовываю... короче вайп).

Буду рад другим полезным советам. Понимаю, что мелкие мистиги никому особо не интересны, но может кто захочет пофлудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тактики придерживаться для удержания группы на большом кол-ве мобов. (Пока мне это не очень-то удается. Щиты моментом сжираются, пока перекастовываю... короче вайп).

если мобы жрут группу пинать танка чтоб лучше мобов держал...

если мобы сжирают танка пинать танка чтоб не агрил стока многа а если уж наагрил то пусть юзает неумиралки и выживает сам как хочет...

еще можно пинать магов чтоб не срывали и милишников чтоб не лезли в толпы мобов...

а да и еще пинать всех потому что разбегаются далеко и в радиус хилок/вардов не попадают ;)

а вообще на лоу лвл все плохо с сх и поэтому тряси себе сжатия всякие и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще на лоу лвл все плохо с сх и поэтому тряси себе сжатия всякие и т п

Это сильно -))))

Почему, это нормально..иллюзу-альту взял сжатие на 32 лвлеsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. на тех лвлах я б не стал. хотя есди до превента... хз наскока там в рейдах часто будешь и как там бьет. нипомню я(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно -))))

а что такого? :) там на лоу разный народ бегает.. вон чтоб далеко не ходить вспомни одного знакомого инка 12 лвл с 140 од штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот каждый 2ой нуб/альт месяцами нарезает круги по руинам избивая одних и тех же мобов, ведь это такое интересное занятие что каждый мечтает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего без нарезания кругов на 22 80+, просто интересно было поквестить скажем в антонике, а то никогда там персов не растил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

grin.gifgrin.gif

Какой тактики придерживаться для удержания группы на большом кол-ве мобов. (Пока мне это не очень-то удается. Щиты моментом сжираются, пока перекастовываю... короче вайп).

если мобы жрут группу пинать танка чтоб лучше мобов держал...

если мобы сжирают танка пинать танка чтоб не агрил стока многа а если уж наагрил то пусть юзает неумиралки и выживает сам как хочет...

еще можно пинать магов чтоб не срывали и милишников чтоб не лезли в толпы мобов...

а да и еще пинать всех потому что разбегаются далеко и в радиус хилок/вардов не попадают ;)

а вообще на лоу лвл все плохо с сх и поэтому тряси себе сжатия всякие и т п

grin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...