Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деффи а что именно узнать хочется? Подбор шмоток у мистика точно такой же как и Осквера. Распределение веток ОД? Что конкретно то хочется знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно для начала ОД. Сари там написала што щит на жывучесть в полумертвом виде(щас сразу немогу вспомнить название нервничаю пытаясь пограмотнее написать) ерунда-однако и на Друушке 2 раза благодаря ему я поднялась сама))(правда ненадолго через пару сек всеравно убили) но в простых инстах часто група выжывает и это не миф)вопщем хочетса узнать побольше-то што написано везде с моим руским 60% я непонимаю тут всетаки немного проще и если непонимаю я всегда могу переспросить если не на форуме то в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коагуляция это. Повышает живучесть группы в бессознательном состоянии. Но есть подводный камень. При включенной Коагуляции не всегда срабатывает неумирайка. Глюк или баг но это факт. Танк вместо того что бы избежать смерти, мрет.Видимо не срабатывает какой-то триггер. Поэтому в рейде стараюсь не применять. Если не в МТ группе и неумираек не кидают, то помогает иногда, все таки плюс 1 к здоровья почти. Не помню точно сколько, давно Найсивен не заходила. Чем полезно, что валяющихся в бессознанке можно отлечить массовкой и они встанут с неупавшими баффами. Но лечить надо интенсивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вон топик от Осс там все разжевано на ОТ и ДО ..

льстишь... тогда ещё не было так много - ща уже побольше нажевала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти а есть ли смысл доставать все эти вещи если скоро обнова?просто я начну носитса по квестам за темиже штанишками а окажетса они ненужны больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я тут слышала незнаю правдали што украшалки (на жар силу и тд) якобы можно менять если да то как?просто нажать использовать и нажать на уже украшеную вещ или както подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дав. старое украшение уничтожается безвозвратно, заменяясь новым. сколько угодно раз процедуру можно повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс но нерасслабляйтесь плз у меня еще куча глупых врпросов))обьясните плз-каждому классу свои доспехи фурьке кожа мисту кальчуга и тд у меня в связи с этим вопрос-это придумали просто так или в этом есть смысл?или всеравно вошто одевать перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делим Соло игру и рейд. Насколько я понимаю, ограничения по одежде впервую очередь чтобы в соло жизнь медом не казалось. Халат в латах убьет всё и всех и вообще нафиг тогда танки ? То есть когда ты соло идешь на моба, для тебя важно в халате ты или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит -если упадет вещь на хила но она кожа и лезет на мну-я имею полное право участвовать в торгах?спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...