Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

блин но есть же куча щитов-я никогда некидаю в начале ее респ ведь 8 мин вполне хватает растишки щитов и стоицизма обычно под конец боя когда уже ни маны ни сил нет кидала.

Деффи всё ситуационно. Я просто обьяснила причины... А там смотрим когда танк мрёт - на пуле или перед Вердиктом -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под конец боя когда уже ни маны ни сил нет кидала.

Если совсем тяжко с маной не лучше ли кинуть Оберота и подождать пока маны накачают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэтти (я уже забыла в какую тему я сутра залезла и там тоже спросила под шумок про тоже самое))))у меня тут еще вопросик появился-по поводу мифика.Он качает ману но пару раз при ево использовании ничего не происходило-он так скажем невключался.почему?и если несложно то обьясни плз где тот момент когда ево можно использоватьс на максимум если есть такой конешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний спаситель.. хм мягко говоря не самая лучшая неумералка среди хиллов ) пусть храмовники кидают :)

а мы уж какнить когда у всех они закончатся :)

Далее провел небольшую ревизию шмоток(точнее сделал просто умозаключение) по поводу мантии алендина.

На мой взгляд ничего особо хорошего от нее не происходит... реюза она не дает,колличество маны на спелл увеличивает а еще и дебаффы хуже проходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя

извени конечно но кидать оберон чтоб мана накопилась это слак :) конечно лучше чем ничего, но всеровно не очень.А если учесть что у клирика мана кончается быстрее чем у шамана, то оберон особо не спасет :)

к томуже он тоже постепенно ману отнимает. лучше решить вопрос с маной заранее.

Лично я оберон кидаю, когда уже нечего кинуть. кидаю и жду отлипа варда как только каконить из них созревает сразу его снимаю и кидаю норм варды, только снимать оберон надо очень осторожно.. танк должен быть в стабильном состоянии. Плюс его еще есть смысл использовать на не сильных постоянноподавляющих мобах. главное чтоб танк далеко не убегал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот и все такое это все чудно но вот у тя выбор маны ноль что кинуть Оберон или спаситель? Вот к этому мой пост и относился и ни к чему больше. Это не значит что я вешаю Оберон на каждом пуле. Это экстреннй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если маны ноль то молиться, очень быстро молиться всем богам... :) хотя если честно уже как полгода не сталкивался с такой ситуацией чтоб маны было ноль. но если такая песня то экстренный вард а после него уж на что маны хватит :) если нет экстренного варда, то даж и не знаю.. как я и говорил оберон тоже с каждым тиком отнимает ману, если маны ноль то на следующий тик он просто не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от мудрости. скорость применения масса шмота поднимает, потому не вижу в ней гигантской ценности. у меня и без нее не успевают спеллы отлипать так как хотелось бы.

и нафига тогда я за ней бегала?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи я не истина в последней инстанции :) я просто ее все никак выбить не могу, вот и подумал а нафиг она мне вообще нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, эт я потому что она мне не выпадает пришел к таким выводам или всеже доля истины по поводу мантии Алендина в моих постах есть ? ау мистики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж сам писал недавно что обладание этой мантией один из условий приема в топ гильдии =)

Ее продают в каналах часто - мне досталась всего за 20 платин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в топ гильдиях бывают заблуждения, на которые не обращают внимания из-за своей понтовитости :)

Реально негативный эффект у нее достаточно большой, а позитивный эффект это скорость каста но без реюза. правильно?Хотелось бы аргументов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, тебя не устраивает то что на мантии нет мудрости и эффективности исцеления чтобы сделать варды потолще. Но у тебя есть куча другого шмота для этого. Та же бижа и остальные доспехи основываются исключительно на этих двух факторах. А мантия - она единственная разгоняет твой каст. Ни бижей ни чем иным ее не заменить. Если поменять ее на тот же второй ТСО сет, щиты заметно не потолстеют, а в скорости потеряешь заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи,

и как на счет мифика?севодня опять несработал Плачущий

Манарег мифика зависит от ДПС-а, который проходит по МОБУ!

Я сама сначала не поняла как работает, думала, что цель - имеется ввиду танк, на самом деле все наоборот.

Вообщем, выносишь миф на панель, и когда надо нарегенить ману, кликаешь на него и кричишь "макс-дпс в моба!!!" Тут подразумевается, что у тебя в цели допустим танк, а у танка - моб, на которого идет максимальный урон группы/рейда (*вроде теперь учитывается только дамаг твоей группы), ну и по обстоятельствам просто смотришь когда момент удобный (отдебафанный моб, полное хп ну и т.д.). Мана заливается до 100% почти сразу же. Плюс подхил идет. При хорошем дпс-е можно и без чантеров в инсты ходить ))) вообщем я счастлива мифу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мантии алендина.

На мой взгляд ничего особо хорошего от нее не происходит... реюза она не дает,колличество маны на спелл увеличивает а еще и дебаффы хуже проходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно крит защита! она будет нужна в ТСО инстах, правда снова забыла глянуть торсы ТСОшные...

идеальный вариант: иметь и то и то и менять по ситуации. Про ТСОшные инсты и защиту - имелось в виду эпик инсты? Потому как в героиках оно особо то и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Про ТСОшные инсты и защиту - имелось в виду эпик инсты? Потому как в героиках оно особо то и не надо

Да, прежде всего эпик инсты. Насколько я поняла, чем больше показатель критической защиты, тем меньше по тебе пройдет кол-во урона, если моб кританет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критическая защита снижает урон от крит ударов. Если к примеру моб критует на 20 % а у вас крит защита 15% то крит удар пройдет на 5%. Если крит защита 25% то крита не будет, будет просто обычный урон. Модификатор крита у эпиков, как я понял, чем дальше тем выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню что толщина вардов мистика с мификом напрямую зависит от мудрости.

Можно по подробнее? С каких пор толщина варда от МДР зависит? я мифик Мистиковский не знаю, там что-ли что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мантии алендила, ну в рейде особенно если в группе ктото бафает на навыки штрафа и незаметно, а по поводу того что она ничего кроме скорости не дает, ну незнаю 10% это много. Ведь нужно воспринимать не каждый слот по отдельности а как совокупность котоую надо привести к определенным критериям. Алендил дает возможность используя 1 вещь не забивать слоты всяким трешем по типу браслеток дающих 3% скорости и 40 + к хилу к примеру (нет я непротив если человек хочет капа скорости и одивает все что можно это нормально), просто когда снимают алендила и чтобы компенсировать потерю начинают пихать всякую ерунду в половину слотов это по моему странно. Ведь гораздо проще одеть мантию, а остальные слоты занять чисто хлерскими вещами. Но если у вас есть достаточное количество хорошего хиллшмота совмещенного со скоростью и ее вам достаточно, то конечно можно и сменить мантию, но сначала положите эти вещи на весы и сравните их внимательно какая из них сильнее вас усилит как хилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о конечно можно и сменить мантию, но сначала положите эти вещи на весы и сравните их внимательно какая из них сильнее вас усилит как хилера.

Тем более что спел-хаст для шамана - приоритет номер один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...