Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

а лекарь на пати массхилки и массщиты кладет. Мобы тогда на лекаря на ура лезут.

Гита-тогда это моя вина а не петаже?блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо значить не могла переагрить))) У нас че мифики сами агро танкам набирают чтоли) Спокойно любой лекарь может с кого угодно переагрить, если на пуле щиты кидает, а танк к примеру телом тянет, или толпа прет из нескольких разрозненных групп, а лекарь на пати массхилки и массщиты кладет. Мобы тогда на лекаря на ура лезут.

Там такие толпы что даже стражу держать одно удовольствие) Я надел пояс из ока и аоешку только на пуле использовал. Никто там телом никого не тащит. И если танк тормозит то тут клади не клади щиты не поможет ничего) И Деффи меня спокойно лечила там и не срывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там толпы или не толпы то, я не пойму))) А то я каком то Бастионе танчила) но в каком хз не помню) И че там было тож не помню) Паладину толпы вобще то сподручней, чем стражу держать. Аешек как бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь больше к тому, что Деффи чет не договаривает иначе просто абсурд какой то. Ну что непонятного, убрала пета всеравно продолжала умирать первой, ну банально танк не держит на себе мобов, другое дело если танк таки умирал раньше хилов. Интересно узнать имя танка, просто спросить в чем дело. Если Деффи нечего скрывать то скажи его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лег танк - виноват хил, если лег хил - виноват танк.

если танк не может снять с хила мобов на пуле - это проблема танка, имхо.

прекаст щитов и реактивов на пуле серьезных мобов или толп - обязательно, иначе танк не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажу как мы с Тайбарсом ходили - прибегает толпа, он их заагривает своей агрилкой, она отлипает только через одну толпу, когда прибегает вторая - я кидаю масс подавление мобов со стуном и снятием 5к ненависти.. и он их снова уводит, следующая волна - его, потом снова моя... так по 7-8 волн и срубали.. вроде без вайпов почти :) по крайней мере - на волнах не падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажу как мы с Тайбарсом ходили - прибегает толпа, он их заагривает своей агрилкой, она отлипает только через одну толпу, когда прибегает вторая - я кидаю масс подавление мобов со стуном и снятием 5к ненависти.. и он их снова уводит, следующая волна - его, потом снова моя... так по 7-8 волн и срубали.. вроде без вайпов почти :) по крайней мере - на волнах не падали

вроде у жрецов деагро имеет перезаряд 5 минут и значит меньше 2.5 ее не опустить, ты нашел танка с таким же перезарядом таунтов?) покажи его, заскриню и буду за деньги показывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор моей деагрилки 3 минуты, в Одшках прокачано ускорение использования на 150 секунд...

единственное - я не помню, чем он агрил.. помню в чате фраза вылетала, макроса.. а какая - не помню ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь больше к тому, что Деффи чет не договаривает иначе просто абсурд какой то. Ну что непонятного, убрала пета всеравно продолжала умирать первой, ну банально танк не держит на себе мобов, другое дело если танк таки умирал раньше хилов. Интересно узнать имя танка, просто спросить в чем дело. Если Деффи нечего скрывать то скажи его ник.

еслиб мне было что скрывать(прям криминалка какаято)то яб неспрашывала про пета-вопрос был простой чем мешает пет снятый с охраны .Обвинили в вайпах пета-я незнаю с кем они пошли дальше я вышла(они еще больше часа там были после меня) но загрузившысь потом в зону все мобы были на месте .Значит вина была не в пете и не во мне -зону они не на шаг не прошли.А на счет ника-я не считаю нужным называть ник танка-не думаю что это имеет огромное значение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет ника-я не считаю нужным называть ник танка-не думаю что это имеет огромное значение ))

Норрат должен знать своих героев!!! ))))) (а я между делом черный список пополню...:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тайге не так много паладинов попробую итак узнать, найду выложу тут его мнение, а то игра получается в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тайге не так много паладинов попробую итак узнать, найду выложу тут его мнение, а то игра получается в одни ворота

да, обязательно, ведь всем интересно знать мнение паладина с которого срывает афкающий пет шамана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно зачем в инстах собака вообще нужна? пользы от нее почти ноль зато под ногами суетится, графику грузит и прыгает на кого не поподя, плюс на нее еще груп щиты расходуются при аоешках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она не мешает-если просят и обьясняют почему я- ее отпускаю но помоему это уже отдельный вопрос мне на мой ответили спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, если она прокачана щиты на аошки не расходуются) у меня в инстах ее убивает только каконить задремавший , но внезапно проснувший ад.. а под аоешками она стоит всегда. ну и с теломистикахранения ее можно снять) пускать только чтоб антиаое кидала да щиты) хотя вопрос про собаку для меня сейчас открыт... ее аура очень мало дамага поглащает.. по парсу 1-2%. На сереброкрыле зато антиаое спасает иногда жизнь благо вешает она его часто :) вот и размышляю.... но пока не знаю мож для инстов в окно варианте от нее откажусь) в пользу бешенства и ветки внс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО собака это самая бессмысленная ветка в КОС. Антиаое... я даже не знаю где оно нужно то. На Среброкрыле, если ты в МТ пати там и без тебя превентов должно быть навалом. А остальные прекрасно прячутся за угол. В инстах я вообще не могу припомнить где прикрытие применяется, у нас даже меник в группе без превента бегает. Ловкость и выносливость однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На среброкрыле я в мт и там всего один превент :) которые отлипает далеко не к каждой аоешке ) да и откуда в мт пати куча превентов? менестрель без привента..(я не знаю почему но некоторые грят что менек в мт лучше чем нить другим пускай заменяет его). Головорез с превентом, но на этом мобе вместо него ставим друида.(превент через одну аоешку)

А ветка Внс имхо более бесполезна. Коагуляция? в скольки процентах случаев случается такое что она полезно? как правило если танк в рейде уже грохнулся в обморок то его ничего не спасет.. и как часто он так проседает?...

Базовое исцеление? хм если руки натренерованы то эта скорость не особо что-то изменит.(да и шмотки на скорость каста) самое приятное это ДА и удар щитом :) но в рейде хм... уж лучше больше лечить.

Да и собачка союзникам скорость атаки повышает :) Немного лечит, и кидает антиАое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...