Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

да и откуда в мт пати куча превентов?

В МТ пати превенты у менека, у храна и у стража. У стража не помню как называется прикрывает 5 человек из пати.

А ветка Внс имхо более бесполезна.
Значит ускорение скорости каста и перекаста - бесполезная вещь? Много ее никогда не бывает.

Коагуляция? в скольки процентах случаев случается такое что она полезно? как правило если танк в рейде уже грохнулся в обморок то его ничего не спасет..

Она вообще-то не только на танка, но на всю пати. Но у меня она тоже не прокачана. По максимуму ловкость (пока не хватает очков добить до конца) и мудрость. Выносливость только предпоследняя.

но в рейде хм... уж лучше больше лечить.
Мой РЛ достаточно настоятельно требует выдавать более 1 к. Плюс рейд рейду рознь. Где нужно лечить, а где-то - дамажить. И я таки не могу припомнить мобов, кроме Трака и Среброкрыла на которых таки нужна защита от аое. Ради этих двух нет смысла терять столько очков. Да и на тех барды и друиды прекрасно справляются и без моей собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В МТ пати превенты у менека, у храна и у стража. У стража не помню как называется прикрывает 5 человек из пати.

Нафиг в МТ хран ?) Шаман да клирик, еще раз повторю менек без превента.. голован и все..

Значит ускорение скорости каста и перекаста - бесполезная вещь? Много ее никогда не бывает.

Угу, но в данном случае это касается только одной единственной дотоснималки.

Ты ведь не в МТ пати? Я в МТ и от меня требуют макс лечение. А 1к дпс, ну мож чуть меньше,но можно и без ветки внс получить. не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в рейде схема 3 -1 -1 -1. Затем и хран. Я бываю в МТ пати. У меня не возникает проблем с отхилом танка. Я опять повторюсь что вкладывать большое количество очков в превенты которые на большинстве имен не нужны вообще - не очень целесообразно.

Дамагу 1 к и я выдаю. Мне настоятельно рекомендуют 4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и откуда в мт пати куча превентов?

В МТ пати превенты у менека, у храна и у стража. У стража не помню как называется прикрывает 5 человек из пати.

превент смерти что ли? превент аое у стража только на бойцов в группе (по факту - на себя)

Коагуляция? в скольки процентах случаев случается такое что она полезно? как правило если танк в рейде уже грохнулся в обморок то его ничего не спасет..

Она вообще-то не только на танка, но на всю пати. Но у меня она тоже не прокачана. По максимуму ловкость (пока не хватает очков добить до конца) и мудрость. Выносливость только предпоследняя.

ну у нас она рейд от вайпа спасла пару раз уже в тсо ) а в скольки случаях спасет то что какая то из хилок пройдет критом? а в скольки случаях то что какая то из хилок пройдет на 10 хила сильнее? фтопку собирать шмот на хил, мало шансов что спасет )

В МТ пати превенты у менека, у храна и у стража. У стража не помню как называется прикрывает 5 человек из пати.

Нафиг в МТ хран ?) Шаман да клирик, еще раз повторю менек без превента.. голован и все..

действительно абсолютно низачем) осталось попросить вас показать скрин с фест кила хотя бы гинока где в мт 2 хила (на более поздних килах то не проблема), хотелось бы увидеть также фест кил трака ваш на 2 хилах, ну так, если не сложно, интересно же - я у нас храна в мт ставлю всегда на фест киле обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фест киле да, на фарме незачем(про храна). Опять же ситуативно. И коагуляция в таком случае ничем не

лучше собачки она тоже спасает переодически рейд и даже чаще, не всеж аоешки смертельные и непереживаемые без превента... вот собачкин превент и пригодится когда нет смысл трать долгореюзающий мощный превент кого-то из пати,а вардики ее какая-никакая но прибавка к хилу :) По тсо толком не ходили еще, но впринципе все что ходили, пока убив токо змейку то тоже в два хила.

Райс ваш рейд не истина в последней инстанции.. попробуем :)

Ройя а вот по поводу дамага неплохо бы обсудить :) а то что-то лажа у меня с ним... есть тема рядышком "Мистик и ДПС"

что касается ВНС VS СИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фест киле да, на фарме незачем(про храна). Опять же ситуативно. И коагуляция в таком случае ничем не

лучше собачки она тоже спасает переодически рейд и даже чаще, не всеж аоешки смертельные и непереживаемые без превента... вот собачкин превент и пригодится когда нет смысл трать долгореюзающий мощный превент кого-то из пати,а вардики ее какая-никакая но прибавка к хилу :) По тсо толком не ходили еще, но впринципе все что ходили, пока убив токо змейку то тоже в два хила.

Райс ваш рейд не истина в последней инстанции.. попробуем :)

предпочитаю собирать рейд который может убить всё, а не только то что уже полгода фармит, а вы?)

угу, не истина, именно поэтому я и попросил скрины ВАШЕГО рейда на более менее бьющих танка мобах с фест кила ) я не спорю что на мобах уровня треша во дворце и 2ой хил в пати уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, :) не каждый день фест килл... и думаю это больше в тему о эффективности составов если ты незаметил.

Хранитель в рейде нужен, в мт он нужен ситуативно. опять же мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, :) не каждый день фест килл...

не каждый день есть желание вайпнуться от неудачно прошедшего крита, правда?) если наличие/отсутствие храна в мт пати ничего не меняет почему бы ему там не быть как страховка хотя бы?) дпс рейда от этого ведь не поменяется, храну в любом случае в какой то из патей быть, или ты нашел лоха который будет ходить только на фест килы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. в дугих пати тоже нужны хилы? или ты предлагаешь постоянно ходить с 7-8 хилами? :))))

два в ОТ два в МТ :) больше перебор в ущерб дпсу рейда, тут уже на нагрузку на танков надо смотреть, а не на коагуляцию и собачку. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. в дугих пати тоже нужны хилы? или ты предлагаешь постоянно ходить с 7-8 хилами? :))))

два в ОТ два в МТ :) больше перебор в ущерб дпсу рейда, тут уже на нагрузку на танков надо смотреть, а не на коагуляцию и собачку. Логично?

у нас в составе рейда к которому я стремлюсь 7 хилов, угу, а у вас сколько? 6? оффтанка везде 1 хил удерживает, или если нужен оффтанк то мт 100% хватает 2 хилов? завидую, у нас такого нету )

повторю предположение - мб вы нашли лоха который ходит только на несколько мобов где вам нужен 7ой хил а в остальное время молча слакает в запасе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ у нас просто не хватает хилов? :))))))))))))))) потому пока 5 или 6 хилов) есть хилы альты, которые могут иногда помочь

ЗЫ сам оффтопишь и мну провоцируешь :) причем тут мистик вооще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ у нас просто не хватает хилов? :)

согласись "у нас не хватает хилов" и "нам нафиг не нужен хран в мт" немножко разные фразы, угу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, приходится привыкать :)

у нас иногда народ слакает и мы рейдим в 3 пати, в принципе большинство (почти все) из того что мы уже фармим мы можем убить и в 3 пати, но ведь это не значит что нам 4ая пати нафиг не нужна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. На проаокации не поддаюсь иди в темы про эффективность составов там пофлудим :) тут буду грить токо про мистика.

ЗЫ И нафиг вам тоды нужна 4я слакающая пати :) ату её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему для мя ВНС лучше СИЛ? ты можеш гарантировать что превент прокнет на того когда надо и когда надо? можешь гарантировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я и задумался) перекинул в внс(плюс взял бешенство в ловке). субьективно стало чего-то не хватать... может вардов с собаки.

Нахрен убрал все одшки с оберона) с лунного спутинка тож по макс снял... но эт вроде никак не отразилось)

взял алетрнативные удары, кинул одшек в бонус к оружию в тенях, прокачал ДА..

Плин и в таком билде дпс стал меньше хз почему.. так в пати 1к выдавал заклинаниями.а альтударами никак не доходит даж до этой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего я убрала у себя коагуляцию: неоднократно в инстах было что моб меня стукнул я валяюсь в коме, меня поднять не могут, встать не могу а жизнь натикивает оч медленно. В итоге - вайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего я убрала у себя коагуляцию: неоднократно в инстах было что моб меня стукнул я валяюсь в коме, меня поднять не могут, встать не могу а жизнь натикивает оч медленно. В итоге - вайп

рекомендую не ходить в инсты с теми кто умудряется уронить хила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего я убрала у себя коагуляцию: неоднократно в инстах было что моб меня стукнул я валяюсь в коме, меня поднять не могут, встать не могу а жизнь натикивает оч медленно. В итоге - вайп

АнтиАгро решает :)

Вон сейчас тупо пялюсь на одшки. И думаю взять коагуляцию или бешенство. впринципе для чистого хила и теста внс коагуляция это логическое продолжение ветки.. но вот бешенство, для дпс полезно и постоянно прокает, да и 35% ДА это не щутка плюс скорость атаки которую я потерял отказавшись от собаки) было даж желаение отказаться от ритуала расторопности теста ради)) но боюсь клирик в рейде меня не поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс скорость атаки которую я потерял отказавшись от собаки) было даж желаение отказаться от ритуала расторопности теста

так в итоге-нет смысла кидать ОД в собаку?или всетаки есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без расчетов но, вцелом в рейде в мт пати без собачки показалось тяжелее.. в то время как коагуляция за первый заход спасла два раза жизнь головану и гипно в мт пати) тяжелее может стало что второй хилл не столь одет как тот с которым я привык ходить в мт.. будем тестить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коагуляцию брал - смысла в ней не увидел. Если бы она работала как ФД, так ведь нет. Собаку было желание взять, да много ли мобов приветствуют собаку в наличии? Не стал вкладываться. Правда и собак мистика отличается от собаки осквера, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...