Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

После вайпа .

РЛ - мистик почему МТ умер ?

Мистик - у меня варды срезистились

в тсо эта фраза перестает быть смешной ( потому что на некоторых мобах варды действительно могут срезиститься (

Народ а что с абилкой с мифика ? кидаю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как срезиститься варды могут? этож дружественное заклятье, они никак не резистят вроде

некоторые мобы в тсо могут повесить иммунитет к дружественным заклятьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже некоторые имена в СА снимают щиты, правда именно снимают уже наложеные, а не дают их накладывать

Какая связь между снятием и невозможность наложить дружественные заклятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в СА да и нетолько там снимают бафы ( ну тоесть любой дружественный висящий на вас спел), а вот по поводу имунитета хм а конкретней можно? это неснимаемый дебаф? если снимаемый или проклятье то по идее ето все снимается а снималка дружественное, так что наверно неснимаемый,но чтото невстречал подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в СА да и нетолько там снимают бафы ( ну тоесть любой дружественный висящий на вас спел), а вот по поводу имунитета хм а конкретней можно? это неснимаемый дебаф? если снимаемый или проклятье то по идее ето все снимается а снималка дружественное, так что наверно неснимаемый,но чтото невстречал подобного

на култаке на долю секунды буквально вешается при аоешке если цель ближе 10 метров, еще из известных мне ответка пенталипсиса ) рейд кончится кину скрин мерссская вещь )

какая разница снимаемый или нет ) ответка пенталипсиса - неснимаемая, аоешка култака - снимаемая (впрочем она висит столько что снятие дота не успеет прочитаться) только от этого факта не легче - снять то все равно нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то я запуталась. Если это вешается на рейдера, то при чём тут "Эпические Цели"? Или у нас есть Рейдеры - Эпики? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то я запуталась. Если это вешается на рейдера, то при чём тут "Эпические Цели"? Или у нас есть Рейдеры - Эпики? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. потустороннее поле - бафф имени, его прок "низший выстрел" вешается естественно на рейдера

Всё, дошло -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вопросик опять-лунный спутник был А3 выучила М1-чтото непонимаю как узнать чем он лучше в описании ненаписано ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто и мне кажетса что безполезный-странно что когда его вызываю вижу-хилит а вот в парсе о нем молчат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хилит -яже говорю я вижу что хилит но невижу как и насколько.а как посмотреть?(сори за нубский вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что у оскверов есть аналог - духовное святилище? если да, то вещь так же не очень понятное чем отличается от уровня (а3, м1), но штука не плохая, когда проходит Ае или просто бъют меня, а святилище зажжено - урон ОЧЕНЬ сильно снижается. Правда и тухнет оно если перебор урона, но сам факт, что некая сфера вокруг нее есть как защита - это точно. И, кстати, в последних обновлениях вроде как поправили ей физику и она теперь работает на весь рейд (в смысле и на членов рейда поблизости, а не только своей группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем танк из Тайги мотивировал необходимость убрать пета? Или он только на свой авторитет в этом вопросе полагался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...