Перейти к содержанию

Мистик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну проблема может быть только в одном. Перед пулом ты накладываешь групп щит, когда проходит аое или удар по группе сабачка может стоять в стойке защищать или себя или владельца при нападении, пет автоматом бежит на врага, но так как на нем висит групп щит мобы перекидываются на тебя и убивают, если пет действительно не реагирует на удары, то танку надо учиться ловить мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака снята с охраны и в бою вапще неучаствовала после того как мне сказали што она переагривает танка(вроде правильно написала)она никуда не бежала-тупо стояла рядом сомной и молча умирала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня кинули в игнор(танк) и взяли другого хила-щас посмотрела инст так и непрошли.но я чисто про собаку спрашываю-если она снята с охраны-она всеравно мешает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при пуле идет аое, то собака может на себя потратить весь массщит, так как пробивает ее сильно. Соответственно идет большое агро от вардера. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при пуле идет аое, то собака может на себя потратить весь массщит, так как пробивает ее сильно. Соответственно идет большое агро от вардера. Имхо конечно.

Если сила в КоС прокачана, собака имунна к АоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сила в КоС прокачана, собака имунна к АоЕ.

она никуда не бежала-тупо стояла рядом сомной и молча умирала))))

У нее собачка дохла. Если пет дохнет, то на нем дохнет и массщит. Почему собака дохла, надо по парсеру разбирать. Были ли от ее атаки, прбивало ли ее АЕ. Но тратить на дохнущего пета масс-щит, это неразумно. Он танку при этом недостается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тратить на дохнущего пета масс-щит, это неразумно. Он танку при этом недостается.

Гита дохла я и обвинили пета я пишу не для тово штоб показать какой тупой танк или я умная просто все сказали што я мру изза пета он неучаствовал в бою и не помирал без меня-помирала я помирала собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю-может это от инста зависит?мы были в Бастионе там толпами ады бегут.просто мне хочетса знать как собака влияет на мою смерть и все штоб опять невыглядеть глупо :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю-может это от инста зависит?мы были в Бастионе там толпами ады бегут.просто мне хочетса знать как собака влияет на мою смерть и все штоб опять невыглядеть глупо

Деффи, если помнишь мы там были с тобой вместе с собакой) вроде ты не умерала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на толпах - банально переагривала танка щитами. Попробуй без прекаста щитов, пусть танк выживает своими силами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит танк не в курсе был ветки силы. А насчет ,что пет агрит мобов на мистика - вариант только два - масс-щит и прошедшая атака в пета, которая срубает этот массщит, или атака петом моба, тоже тогда на мистика моб переезжает. Если ничего это не было, тогда хз с чего танк вывел, что ты дохнешь из-за пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк был пал с мификом-я немогла переагрить все свалили на скотинку.меня запихали в игнор.пати дальше пошло без меня и так и непрошли.скажите плз-это для моего успокоения естьли моя вина или пета?тогда я просто извинюсь перед человеком что зря доказывала обратное а если невиновата то пошол он нафик тогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк был пал с мификом-я немогла переагрить все свалили на скотинку.меня запихали в игнор.пати дальше пошло без меня и так и непрошли.скажите плз-это для моего успокоения естьли моя вина или пета?тогда я просто извинюсь перед человеком что зря доказывала обратное а если невиновата то пошол он нафик тогда)))))

От танка зависит) Пет тут совсем не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо значить не могла переагрить))) У нас че мифики сами агро танкам набирают чтоли) Спокойно любой лекарь может с кого угодно переагрить, если на пуле щиты кидает, а танк к примеру телом тянет, или толпа прет из нескольких разрозненных групп, а лекарь на пати массхилки и массщиты кладет. Мобы тогда на лекаря на ура лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...