Перейти к содержанию

Общая тема по следопытам


Рекомендуемые сообщения

мы истинные разведы) всю жизнь в инвизе) это я спалилсо а так тут уже 12 тем и пицод месагов... просто вы их не видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак начало ветки следопытов положено! Уря товарисчи! Пиши кто че думает или хочет о чем думать, всем ответит старый следак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка в инвизе... Её всё равно никто не прочитает. Мне просто как админу видно и эту и остальные пяцот тыщь месагов в разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про од следаков спорить смысла нет там все у всех одинаково, но канешна бывают феномены =)

Кос

СИЛ 4-4-4-8

ЛоВ 4-4-8-8-2

ВЫН нах)

МДР нах)

ИНТ 4-6-4-8-2

и в еофе на все кроме ветки выживание хватает

короче приду домой вечером скину скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро берите, не ошибетесь. ;) Дебафчик на жар, да сразу вслед за брешью и жаром бабах. ;) Мммм какие циферки жирные вылетают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр прав! Еще мона рассмотреть Тунаре, но она тока соло актуальна.

Варрлорд так зачем же Ро со своим дебафом на жар? Оо Ради одной абилки жаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие стрелы юзает? Тупые?

И кто какие яды юзает, в обычном состоянии, то есть, не в ситуации, когда нужно деагро или ману себе накачать.

И кстати вот еще, почитал про Брисблейна, и не понял, что в нем хорошего. Он-же все дает под мили атаки, все плюшки. Ну только если пет, который ловкость дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие стрелы юзает? Тупые?

Шило онли. Ибо +к колющему. А дробящего у следака вообще нету.

Яды - спутывающий, гемотоксин, и еще что-то зеленое, не помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие стрелы юзает? Тупые?

Шило онли. Ибо +к колющему. А дробящего у следака вообще нету.

Яды - спутывающий, гемотоксин, и еще что-то зеленое, не помню =)

о.О

Мда, насколько я "нубский" следопыт, но знаю точно, что нужно использовать "Едкий яд".

По поводу "Спутывающего" - если про рейд, то он там не нужен. Используем яд на "деагро".

Ну и дебафающий яд на -ЛОВ и -ЗАЩ.

По поводу стрел - я не совсем компетентен в этом вопросе, не буду разводить полемику. Но, читал где-то, что шанс прохождения автоатаки и "абилок" зависит от навыка - "Дальнобойное оружие". Поэтому в стрелах тип повреждений не особо важен, а важны именно их характеристики (+Урон, -% попадания| +Урон| +Урон, +% попадания, +дальность стрельбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шило онли. Ибо +к колющему. А дробящего у следака вообще нету.

Есть подозрение, что с тупыми будет больше ДПС, т.к. выше шанс попадания (а промахов достаточно с автоатаки идет, можешь взять куклу, вырубить яды, поставить чара на автоатаку и посмотреть кол-во промахов). А вот про дробящее не совсем понял. Он все равно будет урон наносить этим дробящим. В боевом чате это написано. Будет писаться нанес столько-то колющим и столько-то дробящим. Тоже самое, если ставить на треш луки украшалки + к урону, то ставь ты хоть 14 колющее, хоть 14 дробящее, хоть 14 ядом, все равно будет идти урон с этого. Просто будет дописываться чем еще пнуло моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на желтых мобах в рейде сравнивал тупые и шило разница сводится к нулю, на оранжевых конечно тупые актуальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парс пофиксили судя-по всему, наконец-то. А то с предыдущей обновы, такое ощущение, что половину DPSa не считало. Во всяком случае обновился, и все стало считать как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...