Перейти к содержанию

Один очень глупый вопрос


Рекомендуемые сообщения

Да не, я больше к тому, что у нас либо танка не особо пробивает ибо действуют щиты и реактивы, либо его таки пробивает, повторно щиты навеситься не успевают, а там уже лечит хранитель, не лечит - все едино. Можно только разве что неумиралку кинуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

бегал как-то на днях в пикапе с храном ник Бердина - глянул парсер - сразу спросил - в мили билде что ли хран ? угу - отвечает - дубасит так что уши заворачиваются жалко парс не сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у него - это у меня он заклина передамажил и еще какогото дд - еще раз ежели пойду с им куданть запишу парсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу серию глупых вопросов о классе хранителя.

Итак, предпосылка к возникновению данного вопроса - мой слак в рейде. Одеваюсь, естественно, на хилболт и критхил, шмот с проком "Отягощающего лечения" в загашниках лежит, но в связи со слухами о нерфе прока не используется. В результате - как правило, и лечить особо нечего (парс по хилу по КЗ, Лаполому, Осколку до сестер показывает, что там справляются, в принципе, и клирик+шаман, как в МТ, так и в ОТ группе), и ДПС у меня за 650-700 не переваливает. В общем, слак и занимаемое без пользы место в рейде. Так может мне под ДПС раскладку перекидывать и одеваться? Похилить в случае падения танка до желтого и ниже я и так смогу, а так хоть может ДПС буду выдавать раза в 2-2.5 побольше (ну, я надеюсь на это). Перекидываться в таком случае в мили-билд, или под нюки жаром-холодом?

Не стоит комплексовать изза того что у тебя абсолютное значение хилла ниже чем в МТ группе. Там идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки, рей, был задан вопрос, я на него дал вполне исчерпывающий и квалифицированный ответ.

Ну сидит Шил на илюзе, но рано или поздно все храны после установки парсера задаются этим вопросом, прочтут, поймут, это для них.

Надеюсь больше комментариев не по теме не будет, по теме комментируйте, критикуйте сколько угодно.

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хранам (друидам) не нужно комплексовать по поводу нижнего расположения в строчках хит-парада хилов в рейде.

Если в группе стоит три хила: шаман + клирик + друид, то парс по обыкновению так и выглядит по убывающей - наверху шаман, затем клирик, а потом уже друид. Тут механика простая - дамаг сначала сносит щиты (первая линия обороны), затем непоглощённый щитами дамаг поглощается реактивами, а только уже потом срабатывают хилки друида. Это нормально. Такова механика игры.

Поэтому полного представления о способностях друида по отхилу в рейде получить врядли возможно.

Самый лучший способ понять свою эффективность/неэффективность как доктора - прохождение героических инстов в одного хила. Чем более сложные инсты/имена способен в одиночку хил удержать группу - тем лучше. Хотя и тут особенности классов играют важную роль, т.к. "групповая" ориентированность хила друида не всегда помогает там, где основной дамаг по танку многократно превосходит дамаг по остальным членам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранам (друидам) не нужно комплексовать по поводу нижнего расположения в строчках хит-парада хилов.

Если в группе стоит три хила: шаман + клирик + друид, то парс по обыкновению так и выглядит по убывающей - наверху шаман, затем клирик, а потом уже друид. Тут механика простая - дамаг сначала сносит щиты (первая линия обороны), затем непоглощённый щитами дамаг поглощается реактивами, а только уже потом срабатывают хилки друида. Это нормально. Такова механика игры.

Поэтому полного представления о способностях друида по отхилу в рейде получить врядли возможно.

Самый лучший способ понять свою эффективность/неэффективность как доктора - прохождение героических инстов в одного хила. Чем более сложные инсты/имена способен в одиночку хил удержать группу - тем лучше. Хотя и тут особенности классов играют важную роль, т.к. "групповая" ориентированность хила друида не всегда помогает там, где основной дамаг по танку многократно превосходит дамаг по остальным членам группы.

Ну по сути я тоже самое написал)

ЗЫ Хран и по соло цели неплохо лечит в херик инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...