Перейти к содержанию

Что нужно рейду от некра?


Рекомендуемые сообщения

У всех классов прямо топики пошли...

А некровский, что на оффе, что тут...

Ну, вопрос по существу: Что ждет рейд от некра? Прошу высказываться.

Второе: Нужен ли некр в рейде? Точно также прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сердца это понятно -))) А ещё хорошего хорошего ДПСа. Хотя в последнее время меня всё больше и больше гложат сомнения вообще о необходимости халатов кроме мезеров и черна в рейде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации скелетов больше монах подходит.

Сердца, да... Вчера на сестрах практически только тем и занимался, что сердца раздавал, хотя все подготовились и всё себе на ману купили вроде.

Одиссею уже даже качнул, в распакованном виде больше гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера проверяли маго-пати с иллюзом. Существенно дамаг растет у халатов, только милишники сразу плакать начинают, когда иллюза им не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том рейде где я была не всегда присутствовал монах.

и тогда пинали на скелетов бедного халата-некроманта. ))

в Одиссее, как я поняла, у каждого класса добавятся какие-то рейдовые улучшалки.

ждём.. ждём..

иллюз или труба в партии с некром\заклом - это такая роскошь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так и делается...

У меня рекаст в бою 15 сек, о чем всем так и сообщается.

Смелым везет, труба у магов есть всегда.

Под личем некру гораздо комфортнее , чем заклу без лича. Вчера на сестрах пол рейда рассуждало откуда у меня столько маны, слакаю наверно, и пет дамажит... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6к дпсу на треше? это что без сожения и орды?

А вообще приминение есть всему.

Я например аддов привожу к рейду вселяясь в пета и агря их телом, потом на сложных имена можно вызвать пета дебафера который аое их так всех отдебафит мама не горюй.

Нексона например нужно собирать блестяшки и и предупреждать об адде, или тот же друшуук, можно конечно поставить визарда или там следака ,но идет патеря дипиеса, в то время как можно на это дело послать закла/некра, они этим делом будут успешно заниматься а петы их будут лупить имена ни кого не отвлекая))

Лева магам атаковать незя) вызываеться пет скаут и все в порядке)

Поднималка некра обна из самых полезных действует на 30м и поднимает с 48% маны и жизней и кастуеться достаточно быстро.

Сожениеже им можно такой веддикт устроить если фурию натренировать) оно ведь бьет сосредоточением 1 еденица лечения превращаеться в 4 единицы урона сосредоточением которое нельзя срезистить или как либо защетиться, так что ближе к финалу зажигаем фурия потеет и материться потом вердикт инквиза и вот он сундук.

Сердца я нелюблю раздавать) занимаюсь этим только с пенка.

И что касаеться лича то да некр наверно еденственный маг с маной у которого проблем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по мойму дпсе у закла при наличии илюза повышается существеннее чем при трубе)) как у некров с этим?? кого лучьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присутствие трубадура одинаково повышает дпс как у закла так и у негра тк бунусы трубы получает и пет, единственное что сжатие интереснее для негра тк у закла обилки ускоряються по линейке од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Раздел некро намертво зарос паутиной. ( Нет, это, конечно, очень по-некромантски: Склепы, паутина, тишина, но неужели класс настолько невостребован в рейдах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в раздел убиков, там вообще жесть...да и страшно даже заглядывать.. сидят убики в инвизе да точут ножички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по дате последних постов, хуже всего пришлось паладинам. О_о" Что очень странно, учитывая их компенсацию.

И всё-таки... Про максимальный ДПС некро в доТСОшных рейдах тут упоминали, а какой минимальный порог ДПС для некро, чтобы его взяли в рейд? Без сожжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вопрос по существу: Что ждет рейд от некра? Прошу высказываться.

В текущем виде только прокачки более полезного для рейда класса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже возникал этот вопрос, но ответа не было. Как мне кажется, вещи с плюсами и для некро и для его пета наиболее предпочтительны, но если их нет, что выбрать увеличение крита или усиление заклинаний?

Экс, собственно, от меня гильдия именно этого и дождалась. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже возникал этот вопрос, но ответа не было. Как мне кажется, вещи с плюсами и для некро и для его пета наиболее предпочтительны, но если их нет, что выбрать увеличение крита или усиление заклинаний?

Крит догнать до сотни, насчет БОЕ - чем больше тем лучше. Я не знаю, сколько будет кап БОЕ для спеллов некра с наибольшим eDPS и сколько он будет для самых аццких нюков, так что тут ничего не скажу.

От некра, если он все же есть в рейде, рероллиться не хочет категорически, ждут естественно дамага. У нас Стасус до того как стал играть в основном локом выдавал естественно меньше сорков, но побольше милишников. Но Стасус - один из лучших некров сервера, я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) набираешь крита чтоб в рейде было 100+ (труба, банка)

2) скорость каста (30-40% в рейде )

3) болт (нужно чтоб была капнута гниль, и хп с глотка)

4) далее уже одевай что будет попадаться, не особенно проседая по первым 3 пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...