Перейти к содержанию

Что нужно рейду от некра?


Рекомендуемые сообщения

М-м... ДПС - это, безусловно хорошо. А что на счёт пета-дебафера ОДшного? Конечно, он сильно снизит ДПС самого некро, но дебафы у него выглядят полезными. Имеет ли смысл вызывать его на именных эпиках, особенно при отсутствии в рейде головореза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирает действительно часто, наверное - стоит-то вплотную к мобу, как и развед, а значит от любого АОЕ получает по полной.

Нету мификов пока. ) А моей некро и вообще не светит - в рейды хожу инком. Но в теории всё-таки интересно стоит этот пет траты на него ОД или нет и вообще что из себя может представлять рейдящий некро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирает действительно часто, наверное - стоит-то вплотную к мобу, как и развед, а значит от любого АОЕ получает по полной.

Нету мификов пока. ) А моей некро и вообще не светит - в рейды хожу инком. Но в теории всё-таки интересно стоит этот пет траты на него ОД или нет и вообще что из себя может представлять рейдящий некро.

от некра нужен только дпс и нечего болше все с сердцами/дебафами(пет)/и т.д. идут фтопку ты должен парсить на уровне сорке это вполне реально особено в групе с инком. иначе легче взять дпсера/дебафера и т.д. они это делают гораздо луче тебя. ресы некра пожалуй исключение например на анашти(просто мало кто с маной реснуть может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу для дебаффов в рейде есть роги и другие специализированные классы + почти у всех есть свои дебаффы так по мелочи, от педа некра ни холодно ни жарко, если негр неможет выдать дпс на уровне сорка/предатора (а в текущих условиях - специфика мобов тсо и айтемизация тсо ето априори невозможно), то ему не место в рейде, если ток на замене когда полноценного дамагера нет онлайн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, по поводу "ф топку сердца" всё же не соглашусь - в нашем рейде, при нашей степени одетости и нехватке илюзов/гипно, они кушаются на ура очень и очень многими.

Экс, мы пока не дошли до отбора людей в рейд исключительно по классу чара, которыми они играют. Надеюсь, что и не дойдём.

Коурон, спасибо, буду учиться с ним работать. Как минимум пока мы двигаемся в направлении апа мификов, освоение новых мобов будет почти в каждом рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, по поводу "ф топку сердца" всё же не соглашусь - в нашем рейде, при нашей степени одетости и нехватке илюзов/гипно, они кушаются на ура очень и очень многими.

Просто в дальнейшем без чантеров сердца все равно рейд не спасут. Манареген уж очень жесткий на некоторых мобах. А шмот на манареген нарегенит куда больше, чем сердца.

мы пока не дошли до отбора людей в рейд исключительно по классу чара, которыми они играют. Надеюсь, что и не дойдём.

Ну, тем не менее, какой-то сетап рейда все равно же стараетесь соблюдать? Если у вас было бы 3 некра и 2 бруска - тоже чтоль всем бы место нашли? Ну и рерол спасает, если человек ходить в рейды хочет, а класс его там не особо нужен. Ты же вон инка прокачала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду учиться с ним работать. Как минимум пока мы двигаемся в направлении апа мификов, освоение новых мобов будет почти в каждом рейде.

Имхо, пет-дебаффер, особенно после получения мифика - это абсолютно ненужная вещь. Дебаффать то же самое, что будет дебаффать пет, и даже лучше, может куча классов в рейде. Смысл в таком случае лишать себя дамага, из-за которого собственно некра в рейд и берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, я не спорю с тем, что слова Психа актуальны для его гильдии и их рейдов. ) Я говорила о нашей гильдии, с нашим рейд-прогрессом, одетостью и укомплектованностью состава.

До вчерашнего рейда у нас было столько свободных мест, что помещались все желающие. )) Вот теперь уже будем думать, что делать в ситуациях, когда в записи сразу три некро, а количество мест в рейде ограничено. Однако есть люди, которые составляют костяк и гильдии, и рейда, и исключать их из состава рейда потому, что на ДКПЮ написали, что их класс ненужен, мы точно не будем. :)

Ну не у всех есть столько времени, чтобы прокачивать нового чара, даже при помощи согильдийцев. Да и желания играть не любимым, а нужным чаром тоже не всегда есть. Я до ЭКа три года играла хилом, так что мне в радость было возвращаться к родному и привычному занятию. ))

А про отсутствие мифика я выше уже уточняла. ;) Так же как и про отсутствие в рейде постоянного головореза с его дебафами. Именно под такую нашу ситуацию я и рассматривала пета-дебафера. Будет некро с мификом - будем смотреть что и как. В конечном итоге перекинуть ОД в раскладку, ставшую более актуальной и полезной недолго. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в дальнейшем без чантеров сердца все равно рейд не спасут. Манареген уж очень жесткий на некоторых мобах. А шмот на манареген нарегенит куда больше, чем сердца.

Гинок. рандомный слив маны до нуля. Хилам Сердце, лечилка малого левела с проками на ману и вперед. Без сердца, камня и т.д. ждать пока хоть чуть качнут. Пати труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинок. рандомный слив маны до нуля. Хилам Сердце, лечилка малого левела с проками на ману и вперед. Без сердца, камня и т.д. ждать пока хоть чуть качнут. Пати труп.

Хз, я на Гиноке только чантером и хранителем был. Проблем с маной не испытывал вообще (что, в общем, логично).

Некр в рейде есть (периодически), но я уж забыл когда последний раз сердца даже на панель вытаскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...