Перейти к содержанию

Вопрос Гипнам. =)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у вас бои настока быстрые что аое проходит тока раз и тока на пуле?)

А увас отменяющую песню юзают больше 1 раза на имени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть зеркало..

Я перекинул ОД, но играю так редко, что понять как оно работает смогу ой как не скоро.. :(

ДПС по чучелу упал на 1000-1500.. (без финалки ловки) но не в ДПСе дело.. как она работает моно понять ток потестив на серьёзных мобах.. вот и ищу "живого" свидетеля использования данной абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас бои настока быстрые что аое проходит тока раз и тока на пуле?)

А увас отменяющую песню юзают больше 1 раза на имени??

наскока я понимаю если время боя позволяет то юзают.. там иммун кажется 5 мин. где-то тут обсуждалось. хотя если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и 4.

Тока зачем?) 2 дирга 2 трубы имхо потолок, так как 2 роги фтв, 4 клирика и 4 чантера, 2 танка, 1 шоман остается всего 7 слотов под дополнительных хилов/танков/дпс классов в зависимости от энкаунтера, а дпс по хорошему батый ток у магов, в частности у сорков, так как всем мили нун джастить аое :) 2 лишние трубы ето минус 2 лишних сорка/чантера и потеря дипиэс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст отменяющего посоха 12 сек

Описание отменяющей песни совсем не похоже на отменяющий посох.

Вопрос: что же он делает остается открытым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока зачем?) 2 дирга 2 трубы имхо потолок, так как 2 роги фтв, 4 клирика и 4 чантера, 2 танка, 1 шоман остается всего 7 слотов под дополнительных хилов/танков/дпс классов в зависимости от энкаунтера, а дпс по хорошему батый ток у магов, в частности у сорков, так как всем мили нун джастить аое Улыбающийся 2 лишние трубы ето минус 2 лишних сорка/чантера и потеря дипиэс

Замечательные теоретические выкладки о том что на 24 места не возможно собрать 24 чернока чтобы они убили Генерала за 10 сек. Реалии такие же как и у вас (это если без теории и мечтаний об идеальном составе), кто пришёл, собрали в рейд и пошли. И да, бывало 4 трубы и 0 черноков, 0 волшей, зато 3 разбоя, 5 танков. Или 11 хилов в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст отменяющего посоха 12 сек

Описание отменяющей песни совсем не похоже на отменяющий посох.

Вопрос: что же он делает остается открытым :)

"отражающий клинок" наскока я вижу...

делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы описание спела всегда совпадало с реальностью и было бы достаточно подробным, вопросов бы не было. К сожалению, (спс СОЕ/Акелла) это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Provides a 100% chance to Counter the effects of all magical damage spells 1 time

Скорее, не отменяет у моба, а защищает самого гипну от следующего заклинания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, например можешь захватить меника и она бафнет группу неплохо :)

Плюс ко всему они дамагаю в среднем 400-500 ДПС. Некоторые больше, некторые меньше.

В Гуке-Залах перед последним намедом большие скелеты могу на 500к имя стукнуть, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы опытные гипны прояснить вопрос с захватом сущности с мобов. Какие выгоды это дает? Особого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, то что ты описал это не захват сущности) Это приручение пета.

В Гуке-Залах перед последним намедом большие скелеты могу на 500к имя стукнуть, например

Да, это насчет пета :))

Все остальное с баффами меника и 400-500ДПС - это к захвату сущности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль дохнет от каждого пука, поэтому часто приходится перезахватывать, что надоедает, в силу лени))

у меня дохнет только, когда я сам мру :)

Перед АоЕ его отзывать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...