Перейти к содержанию

Баны за эксплойты


Рекомендуемые сообщения

Хмм... такое ощущение, что они чуть ни полсервера забанили. :( Идиоты - сами гробят свой проект. Сколько человек после этого уйдут в другие ММОРПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все объяснили-же. Фильтр написан СоЕ, баны идут на всех серверах, не только на русских. Банят только тех, кто наварился на эксплойте на сумму от 10п. Просто парсят логи сервера. Есть те, кто на наших серверах получил больше 11.000 платины ))) . Кто получил меньше 50, тех разбанят в течении недели, как говорит Абисс, послу удаления денег и вещей за эти деньги. Просто так никто под бан не попал. Тех, кто чинился за дорого или за дешево, это не касается, бан идет именно за использование вендоров, которым можно было продавать дороже в несколько раз вещи. Конечно будут говорить, что забанили просто так, но большинство просто не сознается.

Вот и все из того, что я понял.

И да, делается это для того, чтобы не рухнула экономика игры. Т.к. сами понимаете, какие деньги огромные из воздуха. И это не бан, это временная блокировка аккаунта. Хотя особо нажившихся естественно забанят навсегда. Т.к. я думаю человек понимает, что он делает, когда в 10-ый раз скупает у брока адепты 1 по 15 золота и сдает их вендору по платине за каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас забанили двоих. Один продал варга вендору за 22 платины при цене в 35 покупки, другой просто сдал треш вендору. Оба сдавали в ГХ. Судя по форуму Акеллы забанили даже тех, кто вобще совершил за время ввода ТСО две или три операции торговых. И не то что 10 пп а даже платину на этом не заработали. В онлайн проекте вырубать так всех под одну гребенку конечно мало затратно по времени, зато затратно по последствиям. Это социальная игра, и забаненные имеют друзей, у которых от факта их бана настроение не повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Я продавал вендору в ГХ, чинился как и все где попало, активно торговал на брокере и я не в бане. Поэтому все-таки парс как-то настроен был. Проси логи у забаненых.

А вот с коняшками непонятная ситуация действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как сказали некоторые согильдийцы, схлопотавшие бан, единственной продажей была продажа лошадки - зачем она, когда есть медвед? У нас в гильдии парень один - в санатории лечится. Приходит в игру в пятницу вечером только. Пришел, продал коня, взял из наград медведа. Получил бан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур, я у своих друзей отчета требовать не буду. В доказательства их слов. Мне достаточно того, что ни мне сказали, что баги не использовали. Тем более на мой тикет, с вопросом к Акелле, за что забанены и что мы можем сделать, чтобы снять с них бан, мне ответили что любую информацию собщают только владельцу акка. Кому-то повезло, его бан не затронул, кому-то не повезло. Суть в том, что ошбки в програаме сделало СОЕ, а наказало за это нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...