Перейти к содержанию

ДОЛОЙ плохое настроение !!!


Рукихох

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА!!!

вы только посмотрите, что творится !!!

у нас в рейде начались мелкие обиды и раздоры !!! никогда такого не бывало...

а если пройтись по форумам других рейдов? везде - взаимный срач и ругание !!!

у "Разгильдяев" даже РЛа уволили нафик ))

а всё почему?!?!?!

я Вам отвечу !!!

посмотрите в окно - что Вы там увидите?

серую пелену... уже долгое время...

погода - полное гуано.. а ведь мы от неё зависим, и ещё как!!

давление - низкое, как выглядит солнце - уже все забыли!

вот и в душе у всех ненастье!!

что делать? ???

главное - неззя поддаваться !! если сейчас переживём - то дальше будет намного легче !

так что - давайте плюнем на все мелкие обиды и горести!!!

УЛЫБНИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто давайте относится ко всем с добротой и пониманием, тем более к тем с кем мы бок о бок сражались на протяжении этих 4 месяцев. А на войне как на войне )))))) мелкие споры даже нужны, но только чтоб в наезды и обиды они не перерастали!

А вас люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то всегда настораживают призывы "Улыбнись, скажи что ты всех любишь, скажи что ты счастлив!" :) Как секта какая-то.

Но я вас всех очень ценю и рад что судьба свела в одном рейде с вами. Хоть иногда и бываю несносен - простите балбеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойси, Шили - ето я прошу тока тогда, когда плохо всем ))

а вот установитси солнышко, а лучче луна - я вас первый загрызуууу!!!

РРРРР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как ни посмотрю, темка Снимай напряжение (и решай некоторые вопросы) растёт как на дрожжах. Я понимаю, оч. неприятно, когда высказывают недовольство игрой твоего персонажа, шмотом, расстановкой персов в рейде и т.д.... (вариантов много). С другой стороны, понятно почему народ высказывается резко. Но у мну складывается впечатление, после прочтения этих постов, что мы друг другу становимся ЧУЖИМИ. И каждый больше печётся о своём хиле, дпсе, в общем о своей значимости в рейде.

Очень прошу, дорогие сорейдовцы, прежде чем писать пост с высказыванием недовольства или гневным отзывом, пожалуйста, продумайте его содержание таким образом, чтобы Ваш праведный гнев не оскорбил человека до глубины души, а вызвал желание изменить свою игру в лучшую сторону.

По ту сторону экрана сидит живой человек, и вызвать негатив оч. просто. А оно нам надо? ;) Все мы стремимся к комфортной обстановке в рейде и никому ещё резкие замечания не повысили игровой стимул.

Пы.Сы. Заранее прошу прощение за резкость, если кого то обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Девочки и мальчики давайте жить дружно!

На улице замечательная новогодня погода, у некоторых даже настоящий предновогодний морозец ! Красота? - Красота!

Мы недавно запили овера ! а блезняшек снесли как будто они и не эпики в жутком Кор-Ша а так недалекие родственники гремучника! Красота? - Красота!

Во вторник запилим Сафира, сделав себе шикарный новогодний подарок! Кто не любит подарки?!) правильно все любят)))

Вокруг море позитивного, так чего палиться в коричневую лужу под ногами когда над головой шикарный рассвет!

ВОт и Вальхивия как всегда вся такая сурьезная) красота? - Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...