Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы, ленивцы, пока у нас отпуск, собираемся на том-же месте, в тот-же час пошляться, позарабатывать платинку, поколотить инсты и т.д. - на что народу наберем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насклько я помню, все одобрили сокращение рейдовых дней до 4. В какие дни рейдить-то будем?

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО отсечь дни с наихудшей посещаемостью, учесть по возможности дни на которые приходится заявленная неявка (кхм... какое масло масляное получилось красивое :) ) и помножить это все на отлип зон old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого персы стоят в ГХ (которые вроде еще не доступны) пишите тикет. вытаскивают в СЗ в течении мин 5-7 (у меня по крайне мере так было)

http://support.akella-online.ru/

Изменено пользователем Шустрикк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда примерно планируется поход в изи? Или имеет смысл напроситься в пати на фарм в пикап для замены одежды с паблика на т1 хотя бы? Можно ли ставить локи в этом случае? Поясню, что в пикап иду не от прихоти, а для того, чтобы вас лечить, а не отвлекать других хилов на рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что география походов складывается чаще всего в зависимости от состава по факту, думаю заранее такие вещи объявлять не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Если вчера были в изи (правда так и не знаю в каких, допустим, во всех), то таймер висит 5 дней. Значит, раньше чем через 5 дней никто в изи не пойдёт. Буду отмечать в календаре по таймеру, хоть какое-то планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...