Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

Хмм... ну давайте вообще в 8 часов вечера начинать. Дело не в том, во сколько мы начинаем и заканчиваем, а в том сколько времени слакаем во время рейда. Вот с этим надо что-то делать, о чем не раз уже говорилось и писалось. А по существу - я против, чтобы начинать еще раньше - у меня муж поздно домой приезжает, я и так еле-еле успеваю его покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, надо существенно сократить число рейдов в неделю, пока хотя бы 80% НРовцев не апнут 90 ур..

Ходить в ТСО-зоны как-бы неинтересно -а вот популять хотя бы Токсилу -хочется, а она 95х4 с адами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки, не взявшие преордер, должны немедленно ощутить глубочайшие угрызения совести и активировать сф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду сбор - посмотрим, че вышло и подведем итоги кача, явившиеся в рейд 90 уровнем (или уведомившие меня, что прокачались) - получат +50 новых дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, сегодня будут крупные проблемы со входом в игру

Служба Поддержки Пользователей Akella Online [bM]: В настоящий момент производится профилактика логин-серверов, которая продлится 9 часов. Вход в игру будет невозможен до 18:00 мск. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Хоть бы сообщили что-ли заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы апнули доступ в х2 инст; туда пускает лишь 90-х. Думаю, можно даже в одну пати попробовать; кто не апнул 90 - срочно докачивайте.

Походы в х2 будут проводится по возможности (т.е. при наличии состава 90-х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...