Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВНИМАНИЕ! 27 апреля в 20:00 по московскому времени начнется запланированная профилактика, которая будет продолжаться около пяти часов и завершится 28 апреля в час ночи. Все игровые серверы EverQuest II будут недоступны в это время. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. К сожалению, перенести эту профилактику на стандартное (ночное) время в данном случае невозможно. У вас есть отличная возможность не спешить с работы на рейд и насладиться хорошей погодой!

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=776967#post776967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вторник попробую поставить оберег; поскольку народ в понедельник насладится хорошей погодой, то может быть во вторник будет хорошая явка.

итак, во вторник попробуем провести очередной рейд в оберег, приоритет отдается тем, кто без сережки, однако баланс рейда будет сохранен; донабор возможен, но ограничен.

время наше стандартное - заход в зону в 22.15 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник точно не смогу так как все вторники на работе застолбил заранее дабы избежать непоподания в рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи ее пойдем в инст ф час ночки качацца

не, тупи ее, пойдем в инст, ф час ночки, качацца

не тупи, ее пойдем в инст, ф час ночки качацца

не тупи ее, пойдем в инст, ф час ночки, качацца

не тупи ее пойдем, в инст ф час, ночки качацца

не тупи ее пойдем в, инст ф час ночки, качацца

oh shi~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, забавно..сначала у меня отрубили электричество и я полдня не могла играть, теперь вот профилактика...обидно...несмотря на хорошую погоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мы прогрессируем в обереге - теперь можем убивать дракона не только за счет высокого дпса; я попробую забить очередной внеплановый рейд в оберег на вторник, однако должен предупредить - если на него не явятся люди, у которых еще не апнута сережка, то он будет отменен.

также в ближайшее время грядет пик.

в понедельник начнем с гробницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я понять, почему мы в оберег только из-за сережки ходим...... а шмот там не падает? Падает ведь и весьма актуальный для НР. Что толку собирать линки на топовый шмот, если я даже необходимые мне вещи из Оберега получить не могу? Получается, что если сережка у всех будет, то рейды в Оберег закончатся? Замечательно. У нас супер одетый ред и шея хилам на +5 к скорости применения нафиг не нужна и плечи, которые + к хилл-базе дают тоже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неопределенность с оберегом получается. Многие ходят со своими гильдиями, а другие хотят с нрами. Необходимый мне шмот, например, падает в том числе в обереге. Как поступить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето гильдией ходят только "Дети", о чем я был с самого начала поставлен в известность. Если кто-то хочет ходить с гильдией - обсудите это со мной в игре; вообще говоря, если ваша гильдия чистит оберег полностью - можете ходить с гильдией; если у вас есть сережка - можете ходить с гильдией, но лучше сначала обсудить это со мной в игре. Нам необходимо всем сделать сережку, чтобы начать ходить в бастион мунзога. Когда сережка будет у всех, мы обсудим, что делать с оберегом (только не в этой ветке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько поспешил насчет пика - ведь нам сначала придется убивать нужные по мификам имена рок т1-т3 - так что вспоминайте про тугги, корша, сафира и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает ведь и весьма актуальный для НР.

чет я не встречал там адекватного шмота... ты о каком?

У нас супер одетый ред и шея хилам на +5 к скорости применения нафиг не нужна

\aITEM 1538468478 -1091795960:[Void-Darkened Shard of Wisdom]\/a

\aITEM -160059843 -2102366618:Cruel Trinket of Treachery\/a

\aITEM -393650473 -1470956279:Locket of the Guk Priest\/a

\aITEM -26195725 722819823:Vyx Crest Locket\/a

выбирай любую, уж в чем чем в тупом копи-пасте шей на хилов недостатка нет

и плечи, которые + к хилл-базе дают тоже.......

плечи за шарды дают +8 к базе, плечи из х2 дают +9 к базе

офигительная прибавка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...