Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

если мы пойдем в пик в воскресенье, то мы сможем там провести меньше времени, чем если начнем в среду.

потому в пик пойдем в среду, а в воскресенье после осколка можно пойти х2 пулить трака - если конечно дорога будет зачищена.

в четверг: фарм гробницы, потом жижа в крепости; если быстро управимся, то еще и в ДД заглянуть успеем.

на следующей неделе:

понедельник: гробница + крепость

среда, четверг: пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артэ,у меня к тебе и к рейду просьба.Возьмите моего альта,Закройщиком который обзывается,и еще одного головореза ник Эстарион,на убиение Зигоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока точно не знаю, возможно сегодня буду поздно (или завтра). потому, если меня не будет к сроку, рейд проведет Сэм.

среда:

фарм королевства.

добить змею в гробнице

потом по составу - либо трак либо ловец в крепости либо близнецы во дворце.

четверг:

трак либо ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк смогла продлить и сразу встретили лаги, то биш зонинги, сервера офф и пропажа половины персов... Видать аддон идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я оч. извиняюсь но у меня какие то вылеты постоянно ближе к полуночи, даже не знаю в чем дело... но в тоже время прошу зачистить ПИК а то доступа к Траку неть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только мы завершим начатое дело (пословица про двух зайцев всем знакома) - сразу пойдем в пик. Однако при этом очень хотелось бы видеть в рейде гражданина Бибу и гражданина Стенсию. В зависимости от успехов на ключнике (которые очень зависят от посещаемости) это может случиться либо на этой неделе либо на следующей.

Прошу не пренебрегать записью в планировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, на следующей неделе нам будет необходимо апнуть мифик Дворянину, в связи с чем расписание такое:

(если что-то непонятно - читайте тему про наш состав и тему про отпуска).

пн: лева, потом пик

ср: сафир (!) и дочистка пика.

чт: определимся по обстоятельствам; вероятно фарм ТСО.

если кому-то стало невозможно подходить в рейд по расписанию к 22.15, то прошу обсудить это со мной в игре - если понадобится, можно чуток поправить расписание (но только чуток :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, не сдвигать время окончания рейда на более поздний срок. Все-таки мы рейдим в будни, и утром на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...