Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня в воскресенье не будет, как и в понедельник, думается мне )) В рейдере поставил - не уверен, пусть пока так будет. Роутер накрылся. Старый свой на другой квартире, оттуда заберу не раньше понедельника. Завтра посмотрю точки wifi соседские, если wpa стоит не на всех, то есть шанс xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понедельник то озвучте куда, ато в дкп смотрите форум, на форуме смотрите дкп, инетресная штука получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал Аскарана седня не будет, а он будет;

тогда получается так - левиафан, сафир, пик.

Элеронд - а ты кем пойти хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Литтлу надо, но именно в последовательности Сафир-Лева-Пик, если пойти в другой последовательности не апнется, если не по порядку то мне интересен Сафир трубе, а в остальном кто Вам нужнее будет тогда, остальное апну тогда при случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю сафира не ставить на начало рейда, чтобы не нарываться на лаги

а леву мы еще будем бить на мифик нашим трубадурам - сегодня для доступа в пик Дворянину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может посмотрим по ситуации, дай хоть надежду)) у меня ведь мифик с первого имени в пике, я вам еще пригожусь с мификом))))) друшка уже убивал разок но не по очереди, не апнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто вчера вдруг не слышал, сегодня идем в ПИК чистить. зачищать и т.д. если Артэ не передумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

те, кто был во вторник в обереге стихий и имел проблемы с прыганием по вихрям - потренируйтесь в свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто был во вторник в обереге стихий и имел проблемы с прыганием по вихрям - потренируйтесь в свободное время

пока дело не доходило до пулла,отлично прыгалось.А потом видимо,нервы сдавали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...