Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

свет в конце туннеля)

Проблема была обнаружена, сетевые инженеры SOE заканчивают восстановительные работы. В ближайшее время все сервисы, включая логин-сервера EQ2 вернуться к нормальной работе. Мы приносим свои глубочайшие извинения за временные неудобства.

с оффа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к среде ознакомьтесь с тактикой на форуме пика:

Нишок: http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,4291.0.html

Милиэкс: http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,4331.0.html

новый рейдер: http://dkpunion.com/index.php?option=com_content&view=article&id=91:2008-12-14-13-18-24&catid=22:2008-12-14-13-05-34&Itemid=91 (там правда только друушк и нексона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то про него почитала тактику )) Она есть на форуме))) По Милиэксу вроде тоже не страшно, а вот Нишок мне уже заранее не нравится...Везде где надо бегать куда-то - сначала неразбериха и вайпы получаются. И опять милишников не любят - стоять рядом низззя ((((

вот тут есть немного про Зигоза, Хошкара и Огненного когтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте все уже в Зоне будем в 22.15, иначе если мы тока войдем в 23.30 в зону, перекурим и т.д. ....ну вобщем вы знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ники, у меня есть план)))) я апну финальную часть мифика в четверг днем (если конечно в среду убьем-таки моего дракошу), чтоб в игре было как можно больше знакомых))))) а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш план, Аль, откладывается на неопределенное время( долбаные криворукие разработчики, зла не хватает(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя потому, как они остальные зоны чинили, то я настраиваюсь опять на убийство друушка, нексоны и всего треша(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как починят ет в тех поддержке не сказали ни чего конкретного, но аарау бегала проверядла вроде пускают, и мобы на местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, что... Аррау, пошла поглядеть небось где там ее мифик, не закрыла за собой двери и напустила полный Пик всякой мобской шушеры, оно там теперь расползлось по всей зоне и свисает со всех полок. Аскаран, поди, наехал 58 раз на техподдержку, требуя устранить паразитов в инсте и вернуть ему 5 штук маны, которые он выронил от испуга, отворя дверь в вышеозначенный пик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...