Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в нинзе уже сафир написан.. я, конечно, не имею никакого права оспаривать решения рл, но эта беготня по мобам начинает расстраивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверкинг убит, остался сафир - однако к нему мы пойдем в следующий раз немного позже - надо решить проблемы с манарегеном в МТ группе.

надо делать доступ в пик тем, кто еще не имеет доступа, а заодно и тем, кто с нами иногда ходит.

в связи с этим (по ситуации) мы можем в среду или четверг сходить к левиафану.

помимо левы:

среда - осколок

четверг - если будет подходящий состав, можно пойти в пик; вообще в четверг будет многое от состава зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы заглянул к Леве с вами так как доступа в Вишан нет. И еще извиняюсь за вчерашний вылет , отрубили свет во всем микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на этой неделе (12, 14, 15 января) штурмуем пик;

при себе всем иметь ремнаборы и платину на ремонт.

для нексоны: разогнать резисты на магию и яд, в т.ч. иметь макрос на переодевание

для друушка: разогнать резисты от жара, в т.ч. иметь макрос на переодевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот план очень нравится =) только бы еще участники основного состава не слакали и ходили бы почаще.. немного ведь совсем до мификов осталось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже эта ситуевина напрегает, я сюда пойду а я непойду, бардак какой то

Некоторые вообще не регистрируються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пора бы штрафы выписывать. И что за дела иду, не иду? Мучаемся вместе. А то кто-то старается, а кто-то на готовое расчитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааще не радует регистрация в рейдере, до последнего момента не знаем куда и каким составом идем

Я про это уже говорил раза 2-3 =)

Аскаран, штрафовать надо тогда, ибо сейчас - что хочу, то и ворочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду наверно продолжим пилить нексону; возможно перед этим по быстрому убьем леву - у меня достаточно бутылок, чтобы вообще за ними не ходить в этот раз. доступ нужен Силвене (она могла и сегодня с нами пойти, но не имеет доступа) и Занозочке.

дополнительно: мезерам одеваться на + к подчинению - понадобится и на друушке и на нексоне, можно ослабить дпс и (до определенной степени) резисты.

друушк:

пока есть время, кто еще этого не сделал - собирает шмотки на жар (в т.ч. на альтов, которыми ходит с нами в рейд)

смотрителям за статуями: дпс вообще не понадобится - шмот только на резист, дисперсию, + к лечению во время боя, амулет сумасшедшего алхимика, бутылки передышки, бутылки на хил, дедсэйв на самого себя (у кого есть).

кроме того, я не хочу, чтобы на статуях стол(и) мезеры и топ-дамагеры рейда - это будет непозволительной роскошью; Эльмур и Астрадамус - точно будут стоять на статуях, кто еще - пока подумаю.

по резистам:

кто заметил, что его резисты во время боя дают хороший результат и аое почти незаметно, может их помаленьку ослаблять (с каждым пулом), чтобы повысить дпс - граница необходимого и достаточного будет найдена довольно легко.

на всякий случай напоминаю, что обсуждение мобов идет в форумах по зонам; сейчас сделаю для нас тему в форуме пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе расписание такое

понедельник: сделаем доступ в пик для Занозочки и Силвены, потом идем в ММИС - приветствуется человек, знающий тактику.

среда: пик

четверг: пик

следующая неделя вся: пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный ппц с инетом((( так ждала этот пул друушка и такой облом. разрывы идут один за другим весь день с переодичностью 2-3 раза в минуту(( я готова пойти и подзорвать офис этого долбанного стрима(((( очень надеюсь, что к рейду (или хотя бы к середине рейда) ситуация изменится.. но если меня не будет - значит я сижу без инета(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррау, сделай хитрую штуку, как делают многие. Хоть у меня и Стрим с 2004 обрывало раз 7, не больше, за 5 лет, но все-таки посоветую.

Подключи себе самую дешевую локалку, что есть у тебя в районе, самый дешевый тарифный план, рублей за 150 в месяц. И пусть он будет. По карману сильно не ударит, но зато если с инетом такая фигня - кабель воткнул резервный - и вот тебе инет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, конечно, но сервер авторизации видимо (судя по Акелловскому форуму в т.ч.) лежит напрочь :( Посему черт его знает вообще что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...