Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

меня, наверное, вовремя не будет сегодня.. может вообще не будет. НО! у меня уважительная причина =) у меня др сегодня (жаль подарка я вне торга никакого не наколупала себе =))

вобщем если празднование завершится до двух часов ночи - я приду (что вполне может случится, так как будний день, завтра учеба и все такое..) но если места не будет - я не обижусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С днем рождения, наша славная мыша! http://journals.ru/smile/hb.gif Всякого тебе счастья, любовь-морковь и прочих жизненных ништяков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскресенье меня возможно не будет, тогда рейд проводит Сэм.

к понедельнику попробуем уложить ловца; всем разогнать резист от яда до 75% поглощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осколок пожалуй дочистим в четверг после гробницы; а вот в среду (если убьем ловца) начнем штурм култака.

читаем описание http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4577.0

магам и друидам (если еще не сделали) разогнать максимальный уровень здоровья:

- если еще не взято, в ОД в тенях в первой линейке прокачать + к макс. здоровью

- персонаж (L - первая закладка) - всюду, где есть - взять + к макс. здоровью (сбрасывать персонажа тамже, где и ОД)

- на кольца украшалки по +100 к здоровью, на плечи тоже +100 (украшалка 60+ уровня кажется, портной делает)

- на сапоги и штаны украшалка +16 к внс (кузнец).

- запастись эликсирами телосложения 72 уровня

- шмотки на дисперсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВП уже с фарма снят?или тоже в доп рейд день,т.е. в воскресение?.Бегая с одной выкройкой из ВП чувствую себя в шляпе...но без порток.Про актуальность говорить ненадо,т.к. для меня сет из ВП важнее чем из ТСО (на данный момент)ибо баф сотрясение камня с возможностью включения того же пассивного мана регена это небольшой но все же плюс.И еще вопрос на злобу дня,у нас отчеты за фарм рейды теперь не составляются?имеется ввиду последний поход в осколок.А то некая неразбериха с ДКП получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нерациональнось того что ВП забыт(отдых называется....у ключника)обьяснять наверное ненадо.тк желающие приобрести выкройки и лут с ВП в рейде наверняка имеются.Да и навыка для убиения тамошних обитателей у рейда нет(вспомним КЗ)и его надо преобретать и закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. а я не хочу в пик(((( мне лут тсо намного больше нравится((( была б моя воля - я б про пик вообще забыла, как страшный сон (уж больно зона нудная и долгая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм выложил отчет за воскресенье, я ща обработаю и также сделаю за понедельник.

Что касается пика, то думаю, все станет ясно после култака - если будет видно, что он нам по зубам, - то и его тоже убьем, после чего отдохнем от штурмов ТСО в пике. Так что очередной поход в пик - дело ближайших 2-3 недель.

Сет из 4 частей на менестрелей надо собрать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инст нудный потому что навыка нет,в КЗ тоже из под палки ходили,а теперь пробегая и не замечаем.Ктати,нужный лут в ненудных инстах не выпадает....наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас хотят снова в пик ) К тому же надо все таки популять трака,

поэтому предлагаю в четверг все таки добить слизняка в Крепости,

а в воскресенье после Осколка (все равно туда нужно ходить) пойти в пик и зачистить треш имеющимися силами, сколько успеем. И в понедельник идти туда. Если в воскресенье хорошо поработать, то можно закрыть пик уже в среду ). Это оптимизм ))).

Ну и конечно всем фанатикам, Ооо, за воскресенье премию какую нибудь выделить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...