Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у нас будет четкое расписание походов?) а то ведь первоочередную задачу выполнили - мифики апнули) теперь везде хочется) аж глаза разбегаются) и трака хочется, и маэстро, и тсо, и пик фармить))) а дней-то всего три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник - лева, потом ТСО в гробницу.

Точнее, к леве пойдем, если Квалтис будет 75 уровня или выше :)

среда и дальше - ПИК (фарм).

Надо всем, у кого не сделано, доделать доступ к траку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нам ходить в пик и тсо - то тратить время на КЗ будет слишком расточительно, а в осколок при трех рейдовых днях пойти не получится пока; когда будем проходить пик за один день - можно будет и осколок добавить на основные рейдовые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже эта тема поднималась. Те кто не могут себе позволить быть чаще 3 раз в игре в пролете с маной из королевства, мастерами, и лутом осколка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана будет и в пике тоже во первых; во вторых на мастера есть фонд - не забывайте туда заглядывать (продавец Артэ, м1 за 1000п), так что хотя КЗ вы и пропустите, но не факт, что останетесь без м1 оттуда.

ну и наконец я не против, если вы во вторник или пятницу с кем-нибудь пойдете в КЗ или еще куда рок Т1-Т2 (если знаете, что в воскресенье не будете)

локи на ТСО, леву и пик сейчас ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня была возможность помимо пн, ср, чт, еще играть и во вт, пт, сб, вс по 24 часа кряду,я бы был в рейдовой гильдии, закрыл уже все зоны, оделся в топ шмот и получил бы вывих мозгов от такого количества времени проведенного в анриле.

Ладно, в конце концов это мои проблемы, нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, харош народ, мы проста разорвали пик в клочья!!!!! фактически в 3 дня без труда прошли пик. Я уверена, что если бы мы не теряли время тоннами на сборы и апы, мы бы за 2 дня всех порвали.... не за 2 с половиной. Ведь с таким прогрессом, а теперь ещё и мощью рейда, Имена бу помирать от страха) такшт думаю всего пару недель и пик станет как королевство для нас) а в кз и осколке мобы будут сразу откупаться сундуками) и на всё хватит времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, но потом же собрались, и грохнули курицу с 1 пула!!! разве нет? А теперь, завидив твой мифик, он вообще заикаться начнёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом же собрались, и грохнули курицу с 1 пула!!!

Это аля, ну мы же вайпались 40 раз, а потом собрались, у убили с 1 пула!! )))) на самом деле если убрать - но потом, то становится совсем по другому ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала как есть. Я была вкурсе что Птиц вам не отдаётся никак. Но лично я была в плной уверенности, что он даже не пикнет. Мне этот настрой дал сам рейд, когда я подошла к мобу. Чем ближе был пул, тем сильнее становилось ощущение, что Друшка просто разорвут на куски...Это здорово чувствовалось. Во время объяснения, я вместе с вами была готова на всё, чтобы стереть эту курицу с лица пика, и с нетерпением ждала команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я играл в фанеру в среду-четверг, и пролетел над Пиком как над Парижем. однако чертовски за вас всех рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...