Перейти к содержанию

расписание походов


Рекомендуемые сообщения

Опять очень плохая запись в планировщике.

Проверяйте ваши макросы на переодевание на траканона и 1-е имя бастиона мунзога. Пока Эланс интернет не починит, займемся ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На траканона откопайте в банке шмотки с ответкой и запаситесь едой из магмовой рыбы.

Что-нибудь типа такого старинного кольца

\aITEM 199677404 173914132:Signet of Light from Darkness\/a

и подобные шмотки из РОК и ТСО.

Возможно сгодятся шмотки из гука, которые имеют ответку на гибельные повреждения.

В среду:

маэстро, потом в бастион мунзога.

Под конец часть рейда (х2) пойдем к траку отрабатывать пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офтоп. А зачем х2? Достаточно только МТ группы там для отработки пула.

При 1 группе очень велика вероятность бомбы на танке на пуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что, собственно, такого? :) Для наглядности тоже нелишне будет. Чем больше народу успеет пощупать этот самый "пул" ручками, тем меньше вероятность неожиданностей всяческих неприятных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу успеет пощупать этот самый "пул" ручками

х4 оптимально в этом случае. ;)

Ну бомба на танке при пуле одной группой бывает не всегда. Если бомба на танке - вайп, встали, отряхнулись. опять пульнули. В одну группу всё-равно быстрей тренироваться, чем в х2 или х4. Между х4 и х2 большой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х4 оптимально в этом случае

Я ЗА всеми руками :) Но у некоторых предвзятое отношение к вайпам и ремботам... Я уж и не знаю почему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучесть рейда на Траканоне напрямую связана со следующими вещами.

1. Контроль бомбы. Как я и писал в обсуждении про Трака. Категорически рекомендую на первых порах (раз 10 убьете, потом уже не так актуально будет) чётко контролировать этот процесс. РЛ должен постоянно контролировать этот вопрос. Спрашивать на ком бомба. Не дождавшись ответа отправлять последнего бегавшего. Соответственно игроки должны спамить в чат (или голосом сообщать) если на них бомба.

2. Снятие 1 гибельного дота. Второй не критично (и с шмотками на ответку его вообще не снимают). Соответственно чёткая координация в ГРУППЕ. Особенно если хил в группе один и особенно если хил - друид. На хиле может быть бомба (лучше стопдамаг на это время, рука на бутылке чтобы снять дот), может висеть прерывание. Может и то и другое вместе.

3. Наличие 3 вещей с дисперсией на чантере группы.

Если у вас 4 барда в рейде, то 1 менестрель обязательно вешает рейдбаф на гибельное, а одна труба на стихию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отмечайтесь в планировщике, кто не отметился. Кто отметился после 11.07.09 отметьтесь заново. В связи со взломом сайта, наложение штафов откладывается до 27.07.09.

Еще раз напоминаю, кто из состава НР не будет отмечаться в планировщике, будет оштрафован на 10 ДКП, за каждый случай. (Относится к рангам "Рейдер", "Жесткий резерв", "Резерв", "Кандидат")

Если вы уезжаете на длительное время, то просьба отметиться в разделе форума "Я уехал" и оставить примерную дату возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Наличие 3 вещей с дисперсией на чантере группы.

Расскажи,что это такое. Чур не смеяться, я много этих умных слов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд на четверг задвоенный был, я лишний удалил.

Напоминаю, что с этой недели за отсутствие записи в планировщике пойдут штрафы - в обязательном порядке и без исключений. Для тех, у кого глючит планировщик, сделана специальная тема, где можно будет записываться о своей явке вместо планировщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власс, Дворянин, Аррау, Кэли нет записи в планировщике на сегодня. Если не отметитесь, то будете оштрафованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэл по собственной просьбе разрешено отмечаться только если ее не будет; это означает, что при пропуске рейда без предупреждения на форуме или в планировщике она будет получать штраф 15 дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррау получает звездочку за вылет без возврата.

В планировщике на понедельник вышла отличная запись, хотя не все записались вовремя. Так держать, причем записываться, как и положено, не позже, чем за сутки до рейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, во сколько начинается необязательный рейд в воскресенье?

В планировщике написано 20-30, а по факту, в последнее время в 22-00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент время начала рейда в воскресенье в 22-00. Сбор в 21-45. (Длительность 2 - 2.5 часа)

Если мы будем набирать больше чем х2, то наверно перенесем старт на 20-30. Но это наверно только осенью (поглубже к зиме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...