Перейти к содержанию

ну вот и начинается фарм инстов ТСО


Рекомендуемые сообщения

4.12.2008 с 4:00 до 5:00 утра по московскому времени доступ на серверы Nexus, Harla Dar и Barren Sky будет закрыт в связи с установкой игрового обновления.

Изменения

Ремесло

• Торговцы фракций Тупты, Гробба и Союза Выживания в Топях Йкеши теперь будут продавать книги рецептов фурнитуры всем, у кого уровень отношений с этими фракциями “безразлично” или выше.

Зоны

• Очки здоровья NPC в следующих зонах были значительно уменьшены: Глубинная Кузня, Крепость Павших: Пещера Зараженных, Крепость Павших: Залы Покинутых, Крепость Павших: Некротическое Пристанище, Аббатство Вечной Ночи, Поместье Мистмира, Волчий Склеп.

Глубинная Кузня

• Таймер блокировки теперь будет запускаться после убийства презренного ученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... СОЕ придурки. Ну зачем нерфить-то? Не сломалось - не чини! Причем кое-какие (правда, топ-инсты) уже нерфили. Да, я с гильдией не могу пройти инсты сложнее Исчадия льда и Таинственной кузницы, но мне интересно сделать это! А что в результате? Через полгода нерфов, да после того как люди таки оденутся в ТСО-шмот, прокачают ветку "Тени" в ОД, в эти инсты (те которые наиболее простые считаются) будут ходить совсем уж аццкими пикапами с любым набором классов, как сейчас в СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода нерфов, да после того как люди таки оденутся в ТСО-шмот, прокачают ветку "Тени" в ОД, в эти инсты (те которые наиболее простые считаются) будут ходить совсем уж аццкими пикапами с любым набором классов, как сейчас в СА?

Не, Некры соло чистить будут -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего на нервы сразу?..

ZONES

Deep Forge, Cavern of the Afflicted, Halls of the Forsaken, Necrotic Asylum, Evernight Abbey, Mistmyr Manor, and Ravenscale Repository have all had the HP totals of mobs in the scaled versions greatly reduced to be much more in line with players of that level.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 гипне туда даже квест не дали на шарды. А зайти спокойно можно, только соло там ее быстро вынесли. Мобы скалируются под желтый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на шарды дают толи с 75 толи с 76 уровня. У нас получал его недокчанный до 80 человек. Не знаю почему у Шилиена убийце не дали. Возможно повезло с очередным багом. Одно время там их вобще не пойми по какой системе выдавали, даже 80 были в пролете бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на шарды дают толи с 75 толи с 76 уровня. У нас получал его недокчанный до 80 человек. Не знаю почему у Шилиена убийце не дали. Возможно повезло с очередным багом. Одно время там их вобще не пойми по какой системе выдавали, даже 80 были в пролете бывало.

Допускаю, что я просто позабыл и он был 74 на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...