Перейти к содержанию

Полнолуние


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, как можно сообщать рейду что достали? Только РЛ определяет степень ошибок всего рейда. А такие заявления никому не понравяться. Терпимее нужно быть, терпимее. У нас у всех бывает плохое настроение, болеем мы, да все что угодно. Но зачем на рейд то негатив свой переносить. Все стараються как могут. Ну делают ошибки, ну и что? мы же не боты мы живые люди. Давайте поспокойней ко всему относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирана, а как по твоему назвать день пулов когда уже умеют убивать... все все знают... даже дпс дополнительный дали с мификом в рейд... и нате вам что вчера вышло...

и это не единичный случай, у псов это постоянно...

Вирана, у меня уже нервов на псов не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера был неудачный выход, долгие сборы, дикие лаги, куча вылетов... Гунденье Табитса так же отрицательно повлияло на настрой рейда. Ничего, бывает. У нас и так что не выход то прогресс, таких провальных выходов как вчера за последние месяцы было то ли один то ли два. Не вижу повода для уныния и тем более не вижу повода для заявления "Вы все меня достали". В переводе на русский - "Все вы тут П?:%;№; а я что то вроде герцога Бекингема" Считаю что есть повод извиниться перед рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагов на себе не заметил... вывод это лагал не сервер... вылетов было максимум 10... это максимум час + сбор на час затянулся, итого около 2 часов чтобы убить его...

гунденье Табитса? вроде же кто-то писал, не нравится что я пишу пихайте в игнор... а говорить я не говорил вчера почти, только вначале...

что не выход то прогресс? таких провалов только 2? друшка вспомни... сколько вы его пуляли... не спорю, некоторые пулы и дни были оправданны, учился народ, но когда уже научился...

вчера я делал все что от меня требовали, даже в мили раскладке явился, единственное блека в одиночку на последнем пуле не отлечил... и все... ито из-за большей пробиваемости его, чем кисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал? Таби Друушка мы пилил дней 6-7 неотрывно и в конце концов убили. Нексоны было 3 дня пулов. Мобы очень сложные для нас и убить их можно только долгими тренировками. Ты же после одного дня начинаешь психовать. У вайпов были разные причины, и я не вижу ничего страшного в неудачном дне. Придет время и его убьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друшка вспомни... сколько вы его пуляли...

офигеть круто Таби ты съезжаешь, когда неудачи типа ты типа в этом не участвовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, убейте сегодня нексону, будете все гордые ходить, а главное без меня, я тогда не смогу сказать что благодаря мне убили...

если нужен инк, Поганку возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, вспомнил твои слова, да и не только твои... "Инку не место в ОТ пати", странно как-то на друшке в итоге последние дни я там был... причем от неплохо приоделся сразу как меня к нему поставили... я же как вы все говорите слакер... его значит один хил вытянул, умница он... да и на нексоне почему-то я в ОТ, да и еще в мили раскладке которую сказала Сэти взять, Кисулю при этом в один из пулов в одиночку держал... Блэкджека уж простите не удержал, отходил, кофе делал, внеплановый перекур сделал...

Да и в группе ему не место, да и вообще это дпс бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таби, кончай этот бред. Ты теперь из-за плохого настроения собираешься подводить весь рейд? Хочешь рейдить? ходи со всем рейдом и не выпендривайся.

пс В ОТ пати ты потому что уже который рейб у нас только два клирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол, вспомни друшка, Таньзя не справлялся с отхилом в ОТ, я спокойно... еще и имя дебафал почти постоянно... Разве это не доказывает, что инквизитор может быть в ОТ пати? и в МТ он может быть... а вы к инквизиторам относитесь как к придатку мили пати который дпс повышает и немного хилит, чтобы сразу не сдохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так не относится. Если ты вспомнишь тему, там задавался вопрос и пошла дискуссия. В первую очередь все зависит от умения и одежды. Таньзя как и ты к примеру в одиночку держали меня на сестрах. Щас речь не об этом) не надо просто так нервно относится к неудачам. Не убили вчера Нексону, зато сегодня пошли в гробницу и через вайпы убили два первых имени. Что еще раз показывает - Нексона очень сложный моб для рейда неодетого в пике. А вчера было куча факторов которые мешали ее убить. Надо прекращать спорить и рейдить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкджека уж простите не удержал, отходил, кофе делал, внеплановый перекур сделал...

Да и в группе ему не место, да и вообще это дпс бот

Таби да уже никто не сомневается что пати инков завалит Нафаню за один заход, а все остальные классы просто не нужные, либо хил либо дпс боты, а уж мезы-музыка всякие, чушь какая, один баф от инка заменяет их пачку =) бред имхо... А отношение все вы кАзлы а я тут один в белом стою весь красивый просто не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх, я во время боя, если это бой, а не очередной пул ради бесцельного вайпа, выполняю свои обязанности...

а как можно сразу опредилить вайп или невайп?может тогда просто всем нелечить -быстрее новый пул и куча сэкономленова времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таби не в обиду будет сказано, но пока в рейде ты рядовой член, как и остальные 23 человека. РЛ сам решит кого куда поставить и что делать. И оценку давать действиям рейда ты просто по уставу не имеешь права давать. На форуме пожалуйста открывай дискуссии, никто не запретит. Если ты устал от Псов и решил уйти то жаль конечно, но незаменимых нет как ты знаешь. А лучше прими все как данность и рейди спокойно дальше. А Нексону мы убьем в любом случае с тобой или без тебя, и Пик закроем и до Траконона дойдем. Впереди много работы, вот ТСО начали, так что поводов для паники нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирана, у меня уже нервов на псов не хватает...

а ты попробуй хоть один рейд пройти без коментариев в адрес других непосчитай ДКП зделай кофе до рейда непытайся понять удачный пул или нет-а просто сядь и играй вместе с другими))тыже далеко неглупый человек но часто выглядиш смешносоздалось впечатление што попасть в МТ пати это смысл всей тваей жызни-детство какоето....какая разница где и в какой ты групе?ну неубили тогда-убьем потом это всеволиш игра непутай ее с реалом ))тебе нехватает внимания и так ты пытаешся ево привлеч?есть куча других способов это зделать а не пытатса винить всех вокруг -ты выглядиш смешно собери себя в кучку и приходи в понедельник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...