Перейти к содержанию

Полнолуние


Рекомендуемые сообщения

надеюсь не мну?я чутьли не с учебником писала)))

стиль - великолепен, но орфография пока хромает (но только орфография!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна опщатса с вами на латышском там я пишу без ошыбок и обещаю што вашы ошыбки небудут меня раздражать как мои вас)))терпимее надо быть к людям а не кидатса как стервятники на таво кто споткнулся или упал-я более чем уверена што написав тут и указав на мою безграмотность вы любуелесь и гордитесь сабой))

в принцыпе я могу и не писать-можете спокойно теперь спать мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна опщатса с вами на латышском там я пишу без ошыбок и обещаю што вашы ошыбки небудут меня раздражать как мои вас)))терпимее надо быть к людям а не кидатса как стервятники на таво кто споткнулся или упал-я более чем уверена што написав тут и указав на мою безграмотность вы любуелесь и гордитесь сабой))

в принцыпе я могу и не писать-можете спокойно теперь спать мои дорогие))

очень прошу прощения, если мои слова были восприняты как наезд(((

Дэффи, я очень-очень прошу прощения((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Табитс уже вырос и пора ему свою семь.....эээ.....рейд-состав заводить?

Табитс - ты не думал над этим? Если ты обладаешь багажом игровых знаний, практикой и навыками, почему бы тебе не сделать свой рейд на ДКПЮ? Я думаю многие пойдут за тобой ) И вот тогда как РЛ ты будешь принимать верные для тебя решения и выслушивать комментарии в свой адрес о правильности или неправильности своих действий.

ЗЫ

Или Сэти, дай ему РЛ-а на пару дней, пусть прочувствует на своей шкуре-что это такое когда он один и 23 человека вокруг со своим мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм что за привычка давать советы и лезть во все темы?)

во первых не делайте выводы за других))вы что ясновидящие?или Таби вам по секрету поделился своими планами?

во вторых если идет обсуждение о проблемах и настроениях внутри конкретого рейда зачем влезать совершенно постороним и давать свои советы??для этого есть общие темы

в третих если не можете написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени зайти...

Да и в группе ему не место, да и вообще это дпс бот

1) Таби если это про меня ,то обоснуй ,что ты имел ввиду?

это я про отношение к классу инквизитора...

надеюсь не мну?я чутьли не с учебником писала)))

стиль - великолепен, но орфография пока хромает (но только орфография!)

думаю через годик уже идеально будет... и никто не придерется...

У меня сложилось впечатление что Табитса пригласили в топ-гильдию и он просто ищет повод... :)

Антош, еслиб хотел в топ-гильду уже ушел бы... Предложения действительно есть, но меня это пока не интересует...

Гнырх, я во время боя, если это бой, а не очередной пул ради бесцельного вайпа, выполняю свои обязанности...

а как можно сразу опредилить вайп или невайп?может тогда просто всем нелечить -быстрее новый пул и куча сэкономленова времени

Пара определений из того дня, манадрейн у мт пати(хотя чем он мешает им танка держать? щепы, сердца, манакамень(уже 10, манадрейн-то до 10% сливает, сужу по себе, когда меня дрейнил), +мезер который ману качает, если не успевает распределите кому в первую очередь после дрейна, сэти поидее не надо, она говорила как-то что у нее не убывает, ей щеп с сердцами тогда хватит...); МТ лег, подымают его оч долго, так что это вайп...

что там еще, блэк на адах если я в мили раскладке(которую сказала сэти взять, Кису в ней вроде держу один(пример когда ты вылетела), Блэка нет, слег когда щиты толи спали, толи ты далеко оказалась; МТ Кисуля при 2 хилах, слабо она еще одета для мт, сносят ее сильно...)

Блэкджека уж простите не удержал, отходил, кофе делал, внеплановый перекур сделал...

Да и в группе ему не место, да и вообще это дпс бот

Таби да уже никто не сомневается что пати инков завалит Нафаню за один заход, а все остальные классы просто не нужные, либо хил либо дпс боты, а уж мезы-музыка всякие, чушь какая, один баф от инка заменяет их пачку =) бред имхо... А отношение все вы кАзлы а я тут один в белом стою весь красивый просто не может не радовать))

Серебра, наверно как и Блэк не так поняла

Блэкджека уж простите не удержал, отходил, кофе делал, внеплановый перекур сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут про русский язык Деффи говорили. Позвольте заметить, Деффи живет далеко не в России и возможно не так этот русский знает как некоторые. Я сама сижу и кучу ошибок делаю с клавы, так что не будем больше о орфографии говорить друг друга. Главное смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх

В о первых я извинился заранее

Во вторых, если это открытый раздел и его видят все, значит и обсуждать его могут все. Хотите интима сделайте закрытый раздел форума только для Псов

В третьих, выводы лично я не делал, я сделал предположение. Улавливаешь разницу между этими понятиями? И просто предложил идею, хороша она или плоха ни тебе ни мне не решать.

В четвертых я тоже самое могу сказать и про тебя, что твои слова-пустышки, твои мысли-бестолковы и сам ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках и ты есть злостый флудераст. Но это все слова...

Что не нравится-не читай. Форум есть открытое и свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут про русский язык Деффи говорили. Позвольте заметить, Деффи живет далеко не в России и возможно не так этот русский знает как некоторые. Я сама сижу и кучу ошибок делаю с клавы, так что не будем больше о орфографии говорить друг друга. Главное смысл сказанного.

Насколько знаю Деффи живет в России, но неоч давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх

В о первых я извинился заранее

Во вторых, если это открытый раздел и его видят все, значит и обсуждать его могут все. Хотите интима сделайте закрытый раздел форума только для Псов

В третьих, выводы лично я не делал, я сделал предположение. Улавливаешь разницу между этими понятиями? И просто предложил идею, хороша она или плоха ни тебе ни мне не решать.

В четвертых я тоже самое могу сказать и про тебя, что твои слова-пустышки, твои мысли-бестолковы и сам ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках и ты есть злостый флудераст. Но это все слова...

Что не нравится-не читай. Форум есть открытое и свободное  сообщество, где каждый выражает свое мнение, как умеет и как может.

Флудерастом выглядят те кто не будучи в теме высказываются. Еще выше говорилось что тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...