Перейти к содержанию

Темный рыцарь в рейде


Рекомендуемые сообщения

Паладин то как раз не слабее) Паладин и Страж соло танки, берс и ТР аоетанки. Николя ты не те примеры приводишь. КЗ слабейший инст предыдущего дополнения. ОКО также инст РОКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного разбавлю вашь диалог ))

на Баррене есть некий ТР, который в рейде имеет 48к здоровья

... с учетом 2 кровопускателей - думаю это не предел ;)... но ТР мт, например на Гиноке,... слабо верится...

так и не сказал кстати для каких таких целей ТР лучше и преимущества перед стражем

Кстати да, очень интересно,.. и желательно актуальные эпик-цели из ТСО, а не из прошлогодних аддонов... ;) (многие РОК зоны сейчас хорошие разбои танчат без особых проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба чернаку гораздо больше усилит повреждения ) а ТРу думаю меник тоже побольше даст ) есть конечно вариант собрать пати вроде меник трубадур тр чернак гипно хилер но мне кажется что этим классам есть более рациональное применение в рейде )

ТР хорош тем что не требует какойто определённой пати ( это я про менек/труба ),

если с трубой больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе туша тр и стража отличаются друг от друга менее , чем эти туши одетые в свой эпик сет.

Ради интереса посчитайте сколько мити дает сет стража. сколько + к защите и парри . сколько выноса и ловкости.

По эпик сету я конкретно не считал, но например на тсо легенде защита парри помоему в 2 раза в пользу стража- там все направлено на то что бы загнать в кап защиту парирование вынос и ловк.

У Тр на сете больше всего инты) защита и парирование не на всех частях сета есь вообще.

До тсо тр вообще ничего из себя не представлял сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин то как раз не слабее) Паладин и Страж соло танки, берс и ТР аоетанки. Николя ты не те примеры приводишь. КЗ слабейший инст предыдущего дополнения. ОКО также инст РОКа.

Паладин - соло танк? Улыбнуло :)

КЗ в одну группу - слабейший инст??? Улыбнуло ещё раз :))))

До тсо тр вообще ничего из себя не представлял сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин - соло танк? Улыбнуло :)

сейчас он может исполнять любые обязанности и мт и от(зависит от рук) но всегда лучший мт будет страж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по моему тебе пора признать что ты ляпнул полную чушь этой фразой

4) ТР - МТ. Иногда и на некоторых целях - предпочтителен даже.

можешь конечно все таки (5ый раз просят) попытаться аргументировать но лучше просто признай что написал бред - это все равно случится вопрос только сколько ты будешь упираться и уходить от вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено то оно проверено, тока вот патей таких, что проходят КЗ до конца - не густо :))))

некоторые и от крыс в антонике шарахаются

нашел на кого ровняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь конечно что на 4 поста мыслью разъехался )

да кто ж спорит... при наличии бота стража и рукастого ТРа поставят танчить ТРа, при наличии ботов стража и ТРа и рукастого громилы - поставят танчить громилу

а вот при наличии рукастого стража и рукастого ТРа - поставят танчить стража и это без вариантов

при наличии рукастого пала и рукастого ТРа - аналогично без вариантов паладин

и на то есть причины и кроются они не в навзании класса а в их особенностях

добавлю - которые кстати неплохо было бы знать прежде чем утверждать что ТР крутой мт только потому что ты наконец встретил адекватного игрока этого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате я ошибаюсь или где-то была тема ТР VS берсерк

вы там вроде много чего писали..

а ну собсно на 1 ниже в этом же разделе, так что Николя советую почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате я ошибаюсь или где-то была тема ТР VS берсерк

вы там вроде много чего писали..

а ну собсно на 1 ниже в этом же разделе, так что Николя советую почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на то что человек первый раз увидел рукастого ТРа, сам/знакомые считал(и) этот класс отстоем и он пришел рассказать как этот класс крут как танк при этом не особо разбираясь в классах начал нести чушь о том что ТР опупенный танк и классный кандидат на место мт, с последним не согласились ну и дальше поехали несколько некорректные примеры при этом изучив некоторые особенности классов стало бы понятно что в плане живучести ни страж ни пал с ТРом не сравнимы что логично - у этих классов разная направленность в рейде а именно (как уже было указано) соло (с бОльшим упором на живучесть) и аое танки (с бОльшим упором на дпс и особенно его аое составляющую) при том что с тем что ТР неплохой аое танк (от) никто в общем то не спорит, спорят про мт и некорректные примеры

не думаю что тут поможет тема о сравнении двух аое танков с точки зрения их основной цели в рейде (аое танка, как ни странно) ведь ТРа хотят пропихнуть в мт )

угу, нужно просто понимать разницу между сравнением 2-3-4 классов с точки зрения их места в рейде

и сравнением конкретных чаров/людей которые ими рулят..

это кстати довольно часто встречается, скатываются на высказывания

"а я вот видел ТРа и он круто танкует!!" что собсно и заметно в этой теме..

а про сравнение аое танков эт да, не совсем то..

но если есть желание разобраться, то всё равно поможет я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, забыл заквотить

в одной небезызвестной гильдии мт вообще громила но это же не значит что громила самый крутой кандидат на роль мт правда?

просто значит что у них есть хороший рукастый громила чья рукастость окупает недостатки класса

это не шутка Райса кстати говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...