Перейти к содержанию

Темный рыцарь в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну насчет убертанка- незнаю.На роль ОТ ТР сможет теперь претендовать смело.Или на роль дпс в рейд( тока шмот на деагро надо).Лично у меня дпс на трэше в осколке с 1300-2200 вырос примерно 2800-4+к до 4700( если рл дает оторваться)).од правда перераскинул значительно.А как доберусь до 170 + од абилок то и живучесть прилично выростет.Теперь переживаю не начнут ли с обновами ТРов нерфить).

Соло в инстах проблем значительно меньше стало.Даже господа в чекерах и мификами особо не срывают.

+новые позиционные и масс таунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некра ТР мой самый любимый клас.

Жаль что его тока в ТСО вывели на должный уровень.

В хорошей пати мобы сгорают мод маршем быстрее чем спички.

Ща фармлю инсты в составе:

ТР, инк, черн, труба, иллю, разбой

пока рекорд 30к дпса на именах в анафеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тай, можно про ОД подробнее?

Например, на форуме Акеллы советуют брать в ЕоФ все три последние абилки. На сколько полезна "живучесть в бессознательном состоянии"? Как-то не могу с ней разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучесть полезна, поскольку дает хилам шанс отхилить резко пробитого танка) Насколько я знаю, у ТРа она дает халявные 2000 хп или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет побольше од апну и живучесть .Пока без нее.

дает 2600 у меня хп. Незнаю как работает это все .Иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
игнорить каждое пятое враждебное заклинание - это бессмысленно??

На ПВП полезно, а на ПВЕ без толку. Отражение работает только на проффесиональные заклинания. То есть, если эпик применяет точно такое же заклинание как волшебник, то это заклинание отразится. Но у эпиков, как ни странно, заклинания индивидуально написаные для них. На таких заклинания Отражение не работает. Кроме того Отражение не работает по всем заклинаниям не требующим цели и групповым заклинаниям. То есть АЕ не отражаются. В итоге оно не работает ни на одном серьезном мобе. А брать его для того , чтобы в лицо героику какому-нибудь его Комету отразить, пустая трата ОД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение работает только на проффесиональные заклинания. То есть, если эпик применяет точно такое же заклинание как волшебник, то это заклинание отразится.

Я вот это имею ввиду. Я этого не знал(( нуп я(( Ежели оно действительно так, то отражение действительно бесполезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем давно я с Отражением бегала. В КОС, ДОФ, Т5 на эпиках бывало Отражение срабатывало. Но было это так давно, что у каких эпиков тогда были заклинания одинаковые с классовыми уже не вспомню. Да и разрабы повадились эти пробелы устранять, тупо переименовывая им спеллы. В ПВП вещь хорошая, если про нее противник забудет конечно и сразу с начала боя чем нить пожирнее шарахнет. В РОК мобов у которых были бы классовые спелы, пока не встречала. В ТСО проскакивала тут инфа от Варрлорда, со скринами, где эпик применяет заклинания классовые. Может в ТСО это Отражение снова будет иметь смысл, но тут надо Сурков иже с ними пытать, есть ли эпики применяющие направленые классовые заклинания.

П.С. Чтобы в рейде Отражение работало эффективно(если есть чего отразить конечно) то ТР (или паладин) должен быть МТ. Потому что Отражение не работает на ненаправленных на цель заклинаниях. А так как направленно эпик бьет только МТ или агросрывщика, то полезность этой способности для ТР не МТ еще больше стремится к нулю. Сори за такое многословное объяснение бесполезности на данный момент этой абилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха...и на всякий случай быть темным эльфом чтоб в расовых способностях взять укрыться...и по максиму прокачать откат фд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И МТ и ОТ и дпс, нас надо брать в рейд

если ТР - рейд лидер то возможно ) во всех остальных случаях тр будет от причем заменяемый на берса вероятнее всего без отрицательных последствий для рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс уж поверь, всё возможно)

покажи мне одного адекватного РЛа который поставит ТРа мт? он уступает на этом месте вообще всем другим латникам, тр - дпс? возможно, если рейду требуется 2-3ий латник (что в тсо не редкость) но не на данном конкретном мобе а где то дальше, но это все равно называется от, просто в данный момент ему нечего танковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...