Перейти к содержанию

Темный рыцарь в рейде


Рекомендуемые сообщения

По ряду причин ставили МТшить, вон и Вар не слезает щас с брига. Я не беру конкретного моба)

Попробуй Валресиана поставить МТ и поглядишь)

но не на данном конкретном мобе

про какого моба ты говоришь? (я не всё тут читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ряду причин ставили МТшить, вон и Вар не слезает щас с брига. Я не беру конкретного моба)

Попробуй Валресиана поставить МТ и поглядишь)

но не на данном конкретном мобе

про какого моба ты говоришь? (я не всё тут читал)

у меня нет желания вайпать рейд ) в моем понимании мт это основной танк рейда который танкует всегда - хз как в вашем но думаю в нашем рейде вал гинока не оттанчит

насчет не на этом мобе поясняю есть некий рейд в котором ТР дпсит, возможно это скажем треш во дворце а дальше этот ТР будет танчить, я имею в виду что ТР в рейде чисто как дпс на ВСЕХ мобах не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет желания вайпать рейд

не веришь в своих хилов?))

мт это основной танк рейда

согласен, но у МТ бывают дела в реале и у ОТ тоже и тогда вспоминают об ТР, Берсе, Монке

думаю в нашем рейде вал гинока не оттанчит

оттанчит, ты просто поверь. Мы его не убивали пока, не могу спорить, но думаю что капельку везения, сосредоточенности и оттанчить не проблема, но мы его ещё толком не пуляли. (похвастаюсь) вчера, Экс с Араманом (монк) на Зебноке, а на аддах и убили) так что "не возможное, возможно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в теме про гробницу говорил что оттанчить монком зебнока и каким нить свашем аддов не проблема, в чем тут невозможное?)

мое имхо тр может на чистом везении там выжить, урон от проклятья все таки 30-130к а не 130к всегда, но в отличии от скажем стража у него нечем защищиться от удара который по определению в 1.5 раза больше чем у него есть хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нам ТРам есть к чему стремиться))

угу, к 200к дпс рейда на гиноке, 1е проклятье альтруизм 2е проклятье в фурор + превент и тебя не кладут при любом раскладе, 3е в ауру + превент и тебя не кладут при любом раскладе, 4е в кровопускатель, 5е в кровопускатель, 6е в фурор + превент, до 7го гинок не доживает

при 200к вариант реален даже если со всеми проклятьями не повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, к 200к дпс рейда на гиноке

ну ты фантаст, это не про Восток))) а в остальном примерно всё так, с ньюансами, но мы его серьёзно не пуляли почемуто, Минзак типа нарисовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, к 200к дпс рейда на гиноке

ну ты фантаст, это не про Восток))) а в остальном примерно всё так, с ньюансами, но мы его серьёзно не пуляли почемуто, Минзак типа нарисовался)

ну при дпсе ниже чистый рандом, оно может ударить на 5к а может на 35к, повезет оттанчишь не повезет сдохнешь

мне не нравится этот вариант )

а чего там его рисовать ) 1 день популять и убить минзака, дальше дворец 3 часа и гробница и пулять спокойно гинока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день популять и убить минзака

так и пытаемся собраться, но рандом какой то, то не полный состав, то того нет, то сего. Надеюсь, сегодня убьём и выпадут плечи на ТР)) и сролит их один из храмов))) мне с Варсуна пока катят) а дальше дело за портками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при дпсе ниже чистый рандом, оно может ударить на 5к а может на 35к, повезет оттанчишь не повезет сдохнешь

мне не нравится этот вариант

Скучный ты человек.

В идеальных условиях очень скучно получается играть, пришли убили, чёрт опять трэш. А вот сделать что то новое, свежее, что до тебя ниразу не пытался делать вот где адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеальных условиях очень скучно получается играть, пришли убили, чёрт опять трэш. А вот сделать что то новое, свежее, что до тебя ниразу не пытался делать вот где адреналин

Ну да, конечно, вечер вайпов с мыслями после каждого "ну вот щас-то точно прокатит, на неумиралках продержимся" - это для настоящих энтузиастов своего дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ, не знаю отчего вы так недолюбливаете ТР-ов...

Про все эпик-зоны не скажу, но в героических инстах ТСО ТР - идеальный танк (говорю как доктор, хил в смысле).

У него и дамаг прилично выше чем у Стража того же, поэтому срывают с него реже, при этом он всегда с башней и одноручкой, т.е. мити больше. Тому же Стражу чтобы держать без срывов хороший дпс группы/рейда приходится парники в руки брать в ущерб защите, а ТР-у - нет. Нормальный ТР (Эландриэль к примеру) даже у нас на захолустном Нексусе выдаёт до 8к и выше без мифика и рейдового шмота...т.к. в рейды он не ходит вообще. И хилить ТР-а по моим ощущениям существенно проще чем того же Стража.

ТР - МТ? А почему бы и нет :)

ТР- ОТ/МА? Вообще супер! Особенно связка ТР-Чернок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не знаю отчего вы так недолюбливаете ТР-ов...

Про все эпик-зоны не скажу, но в героических инстах ТСО ТР - идеальный танк (говорю как доктор, хил в смысле).

У него и дамаг прилично выше чем у Стража того же, поэтому срывают с него реже, при этом он всегда с башней и одноручкой, т.е. мити больше. Тому же Стражу чтобы держать без срывов хороший дпс группы/рейда приходится парники в руки брать в ущерб защите, а ТР-у - нет. Нормальный ТР (Эландриэль к примеру) даже у нас на захолустном Нексусе выдаёт до 8к и выше без мифика и рейдового шмота...т.к. в рейды он не ходит вообще. И хилить ТР-а по моим ощущениям существенно проще чем того же Стража.

ТР - МТ? А почему бы и нет :)

ТР- ОТ/МА? Вообще супер! Особенно связка ТР-Чернок.

1) ты вообще в курсе что такое мити? какое к нему отношение имеет щит?

2) ну это знаешь ли зависит от рейда и стража, а вообще на именах тсо со всеми их рипостами урезающими дамаг в 0 никаких проблем нет, а треш?... хоть голым танчи тем более на все 4 рейдзоны тсо треша на полчаса времени

3) выдает дпс - понятие ни о чем, я вот на крысе 1го уровня выдаю бесконечность дпс) выдавать 15к дпс при наличии 3-4 аоешек на пачке из 10 мобов без стрелок которые дохнут ровно под завершение каста 4ой аоешки и выдавать дпс минут 5 на имени - две большие разницы, а так да, тр выдает дпс больше стража, это имхо логично

4) тр-мт? сочувствую

5) тр-от, почему бы и нет но какое отношение имеет к этому чернак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто против ТРа ничего и не имеет, танкует ТР вполне нормально, просто ТРов меньше чем палов по моим ощущения, вот и сложилось, что мало в каком рейде они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто против ТРа ничего и не имеет, танкует ТР вполне нормально, просто ТРов меньше чем палов по моим ощущения, вот и сложилось, что мало в каком рейде они есть.

да абсолютно любого класса щас меньше чем палов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты вообще в курсе что такое мити? какое к нему отношение имеет щит?

2) ну это знаешь ли зависит от рейда и стража, а вообще на именах тсо со всеми их рипостами урезающими дамаг в 0 никаких проблем нет, а треш?... хоть голым танчи тем более на все 4 рейдзоны тсо треша на полчаса времени

3) выдает дпс - понятие ни о чем, я вот на крысе 1го уровня выдаю бесконечность дпс) выдавать 15к дпс при наличии 3-4 аоешек на пачке из 10 мобов без стрелок которые дохнут ровно под завершение каста 4ой аоешки и выдавать дпс минут 5 на имени - две большие разницы, а так да, тр выдает дпс больше стража, это имхо логично

4) тр-мт? сочувствую

5) тр-от, почему бы и нет но какое отношение имеет к этому чернак?

1) Надеюсь по крайне мере что тв не будешь спорить что танк со щитом и без щита - это немного разные вещи в плане защиты...

2) - : -

3) ТР со щитом выдаёт в 1.5 раза больше дпса чем Страж с парниками при прочих равных и не на трэше, а скажем на том же Воване из ПО: Сбор, да и в Осколке с КЗ... Так что харош гонять тут байки про всякий трэш с показателями в бесконечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Надеюсь по крайне мере что тв не будешь спорить что танк со щитом и без щита - это немного разные вещи в плане защиты...

2) - : -

3) ТР со щитом выдаёт в 1.5 раза больше дпса чем Страж с парниками при прочих равных и не на трэше, а скажем на том же Воване из ПО: Сбор, да и в Осколке с КЗ... Так что харош гонять тут байки про всякий трэш с показателями в бесконечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я как бы не спорю с тем что ТР выдает несколько больше дпс особенно на аое целях, он все таки более дпс-аое танк и для груп инстов это его делает более привлекательным но как мт в рейдах он со стражем не конкурирует никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не знаю уж откуда, но у нас на Нексусе бродят слухи о том что в рейде Сурков на Баррене есть некий ТР, который в рейде имеет 48к здоровья и чуть ли не МТ рейда. Естественно эти слухи я не проверял лично, но хотелось бы взглянуть на такое чудо...

Думаю, если эти слухи хотя бы на 50% правда - с живучестью этого ТР-а в роли МТ полный порядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не знаю уж откуда, но у нас на Нексусе бродят слухи о том что в рейде Сурков на Баррене есть некий ТР, который в рейде имеет 48к здоровья и чуть ли не МТ рейда. Естественно эти слухи я не проверял лично, но хотелось бы взглянуть на такое чудо...

Думаю, если эти слухи хотя бы на 50% правда - с живучестью этого ТР-а в роли МТ полный порядок ;)

мт сурков бесаргар

слухи проверяй дальше )

так и не сказал кстати для каких таких целей ТР лучше и преимущества перед стражем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если это всего лишь слухи (про Сурков), то по крайней мере у нас на Нексусе МТ гильдии Разлом - Паладин, с которым Разлом по моим сведеньям закрыл Пик Виишан, проапав всем мифики и который спокойно танчит то же КЗ в одну пати без вайпов...

Так что миф о некоей слабости Крестоносцев по сравнению со Стражом - это не больше чем МИФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если это всего лишь слухи (про Сурков), то по крайней мере у нас на Нексусе МТ гильдии Разлом - Паладин, с которым Разлом по моим сведеньям закрыл Пик Виишан, проапав всем мифики и который спокойно танчит то же КЗ в одну пати без вайпов...

Так что миф о некоей слабости Крестоносцев по сравнению со Стражом - это не больше чем МИФ ;)

1) однозначно крут! кз прошел! я уже с него тащуся!

2) в одной небезызвестной гильдии мт вообще громила но это же не значит что громила самый крутой кандидат на роль мт правда? просто значит что у них есть хороший рукастый громила чья рукастость окупает недостатки класса

так же и тут

з.ы. у нв вроде мт паладин щас

вот только паладин != ТР

и любой изврат еще не доказывает что паладин ни в чем не уступает стражу как мт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...