Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

если шустро снимать доты остается время на варды

я тебе то же самое могу сказать - если шустро хилить, остается время на снятие дотов.

10 к это соло вард или групповой?

Я наверное действительно, нуп, но у меня и групповой-то наверное до 10-ки не дотягивает в рейде. При аое эти 10к защитят каждого на 10/6, не очень-то и много, а при таком спаме дотами я посмотрю как ты после кьюра каждого члена группы еще на них по соло-варду будешь навешивать, просто времени на касте не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тебе объясняю в 120ый раз

у моба есть 3 аоешки

они могут пройти подряд

но у них есть отлип

в этом случае это выглядит так - на ВСЕХ по 7-8к вардов (соловард+групвард/6) - аое (снимает половину щитов) - покьюрить - аое (снимает остатки щитов + отхил на спадении групварда = у всех в районе 100% хитов) - покьюрить - аое (все в зеленых, аое снимает часть жизни) - покьюрить - подлечить - развесить щиты - следующая серия аое

либо они идут не подряд в таком случае это выглядит так - аое (на всех групвард/6, аое его снимает у всех 100% хп из за подхила со спадения групварда) - покьюрить - аое (снимает часть хп) - покьюрить, групхилка (ее можно впооолне неплохо разогнать) - аое (снова снимает часть хп) - покьюрить - групвард - продолжить до кила моба

фура в обоих случаях в заднице потому что ей нужно ИЛИ снимать доты или судорожно лечить пати потому что к началу серии аоешек идущих подряд на них НЕТ И НЕ БУДЕТ ни щитов ни реактивов т.е. если они и переживут 2ю аоешку без подхила хп у них будет красное а значит нужно срочно лечить, а значит нужно отвлечься от снятия дотов, а значит они будут тикать и жрать хп у половины группы, существенно снижая скорость увеличения хп, тут еще 3е аое и его тоже нужно снимать, а половина группы уже под 2 дотами стоит и это все БЕЗ УЧЕТА дмг шилдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно мне надо?

ты фигню буиш писать а я те картинки рисовать? счаз.

в чем именно фигня? в том что фура хреново снимает доты?

давай проверим - попроси экса поставить фуру соло на анашти и покажи потом дпс этой группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ток давай без конкретных игроков, а? давай мя поставим в твой рейд посмотрим как я вас соло удержу?)

потенциально фурия может удержать пати в условиях боя на Тиррании.

если ваши фурии не могут вынуть руки из задницы согласись что это не проблема класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциально фурия может удержать пати в условиях боя на Тиррании.

если ваши фурии не могут вынуть руки из задницы согласись что это не проблема класса?

может, но дпс у этой пати будет в жопе потому что рипосты с них сниматься не будут да и стукнуть боятся будут

аналогично на анашти - удержать может, дпсить эта пати не будет адекватно

а вот на йкеше и мунзоге (я о болванке, самого не видел) не может

вот токо нафиг нужна в рейде фурия? которую соло пати не поставишь лечить потому что где то не удержит где то дпс будет хуже чем если поставить норм. хила? - токо дпсером, но дпс у нее тоже до норм. дпс классов недотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне найди хоть 1 фурию с которой пати на йкеше выжила, на анашти выдала норм дпс или которая без извратов вроде колпака и спила за 30 сек (и то кстати сомнительно), антиаое удержала хотя бы на болванке мунзога?

шаман нашелся, хотя бы 1

фуры пока ни 1 не нашлось, неужели все фуры косоркие боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткое входящее аое рисовал тут токо антончег а не я претензии к нему

ничего я не рисовал :) просто давайте посчитаем :) ну или можно почитать темку 3й шаман vs 4й клирик :)

Перед АОЕ у меня(не буду говорить о теоретически, буду говорить о себе):

3 соловарда

группвард

Кошмары

Водоворот

в группе как минимум 2м челам соловард не критичен, это я сам и бард(ну на случай вдруг я в магопати)...(у нас в магопати стоит ТР, которому тоже кстати не критичен)

После первой АОЕ у трех челов 70%, у оставшихся трех 100..

Снимаю допустим групповым, есть время обновить группвард - хорошо, нет - да и фиг сним...

Водоворот и Кошмары тикают 30 сек... натикивают по 2к каждые 4 сек....

Проходит вторая - пати 50% в самом худшем случае... снимаю руками, тикают водоворот и кошмары...группхилкой всех до 100%...

вот тут самый критичный момент, все зависит от того как скоро после второй пройдет третья....

если есть время для групварда, то хэппи энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное действительно, нуп, но у меня и групповой-то наверное до 10-ки не дотягивает в рейде.

Анкезфен+Браслетка из ТНТ+Скалка... 10 бывает через раз-два....

Хочу еще руку вместо баклера потестить... но времени пока нет на КК((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате видим, что решает шмот, а не класс

Каждый видит то, что хочет видеть)

edited.

вещи из позапрошлых аддонов - это ацкохзкакэтодобытьвообще?!?!?!?!?

вместо скалки берем руку эроллизи - КоС - позапозапрошлый аддон

Браслетка из ТНТ - позапрошлый аддон

Тотем Анкезфен - прошлый аддон

я же не пишу, что нужен аватарлут или хотя бы лут с Анашти и Минзака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате видим, что решает шмот, а не класс :)

ну да, конечно ) у нас шаман одет лучше чем фура в любой гильдии мира, аха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не видит то, что не хочет видеть :)

а можно, можно вопрос?) что мешает тебе все таки фурой рейдить и лечить, "мест нету"? а почему их нету, ты фурой не справляешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...