Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

И тут тишина) поделились бы раскладками ОД, мыслями о новых возможностях ) Может ли фурия отлечивая группу войти в топ дпс?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фурии ау, вы где?) Как вы раскладываете ОД, за счет чего делаете дпс. И как у вас работает мифик? Насколько я понял вы можете накладывать усиление на другого жреца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще чисто ИМХО фурия в реде должна немножко лечить и дамагать. Если она стоит в магопати и маги не выпендриваются и не лезут на рожон )), то отрегенить такую пати не составляет особого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще чисто ИМХО фурия в реде должна немножко лечить и дамагать. Если она стоит в магопати и маги не выпендриваются и не лезут на рожон )), то отрегенить такую пати не составляет особого труда.

Я так собственно и делаю :) Правда в рейде раскладка у меня не дамажная и дпс на треше в Осколке всего ~ 1200-1300 выходит, да и одет под хил в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я спрошу у подруги насчет фурки. если разрешит - её скрины скину сюда.

макс парсила при мне 7.8к

Это было бы чудесно, авось и раздел фурийский оживится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурии на самом деле имхо и не надо так уж сильно одеваться на хил в ущерб ДПС. Стоит фурька в маго-группе, как правило. А там уже магов после АОЕ или всяко до следующей успеешь отлечить - каст-то ведь быстрый, или уже труп поднимать. Разве что фурия будет еще и кросс-рейд лечить МТ, где-нить на хорошо пробивающих танка мобах, если хилы МТ-пати не справляются.

На eq2flames смотрел Gear Thread?

http://www.eq2flames.com/furies/36995-t8-fury-loot-thread-work-progress.html

Там смотри что из этого ты можешь достать. Очевидно что шмот с аватаров, ТСО-рейдов, с ВП, Траканона, Маэстро, Бизолы пока недоступен для тебя, остальное можешь смотреть что приглянется и добывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже более-менее осознал место фурии в рейде. Кросс-рейд бывает лечу, когда вижу прогибы и не только в МТ, кажись не в ущерб родной маго-пати. Стараюсь подбирать вещи и на +хил и на +дамаг. Вроде получается. А чокеристов не люблю, дамажить мешают :)

З.Ы. спасибо за ссылку, давно искал где посмотреть Gear Thread )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ИМХО проблема фурии быстро мана сливается, а отлечить она успевает и дамагая моно глянуть на мифик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, давно искал где посмотреть Gear Thread

А чего искать-то? Все на eq2flames в классовых разделах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ИМХО проблема фурии быстро мана сливается, а отлечить она успевает и дамагая моно глянуть на мифик

Вот это точно! Причем именно дамажные спеллы сливают ману моментально :(

А посему в рейде она нахрен никому не нужна, выгоднее взять хранителя на крайний случай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма животного спасает оно конечно так )), но если дамагать и хилять ни одна манакачка не помогает(((, я обычно когда мана сливается до 20% перестаю дамагать (((, приходится уходить в лекослак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коллекцию ошейников - а помогает ли она фурии???????? Я вот купила ее для мистика - толку ноль, может щиты в данном случае не считаются за исцеляющее заклинание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...