Jump to content

Фурия в рейде

Рэйнол

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 3 weeks later...

Вообще чисто ИМХО фурия в реде должна немножко лечить и дамагать. Если она стоит в магопати и маги не выпендриваются и не лезут на рожон )), то отрегенить такую пати не составляет особого труда.

Вообще чисто ИМХО фурия в реде должна немножко лечить и дамагать. Если она стоит в магопати и маги не выпендриваются и не лезут на рожон )), то отрегенить такую пати не составляет особого труда.

Я так собственно и делаю :) Правда в рейде раскладка у меня не дамажная и дпс на треше в Осколке всего ~ 1200-1300 выходит, да и одет под хил в основном.

• 2 weeks later...

Фурии на самом деле имхо и не надо так уж сильно одеваться на хил в ущерб ДПС. Стоит фурька в маго-группе, как правило. А там уже магов после АОЕ или всяко до следующей успеешь отлечить - каст-то ведь быстрый, или уже труп поднимать. Разве что фурия будет еще и кросс-рейд лечить МТ, где-нить на хорошо пробивающих танка мобах, если хилы МТ-пати не справляются.

На eq2flames смотрел Gear Thread?

http://www.eq2flames.com/furies/36995-t8-fury-loot-thread-work-progress.html

Там смотри что из этого ты можешь достать. Очевидно что шмот с аватаров, ТСО-рейдов, с ВП, Траканона, Маэстро, Бизолы пока недоступен для тебя, остальное можешь смотреть что приглянется и добывать. :)

Я уже более-менее осознал место фурии в рейде. Кросс-рейд бывает лечу, когда вижу прогибы и не только в МТ, кажись не в ущерб родной маго-пати. Стараюсь подбирать вещи и на +хил и на +дамаг. Вроде получается. А чокеристов не люблю, дамажить мешают :)

З.Ы. спасибо за ссылку, давно искал где посмотреть Gear Thread )

Вообще ИМХО проблема фурии быстро мана сливается, а отлечить она успевает и дамагая моно глянуть на мифик

Вот это точно! Причем именно дамажные спеллы сливают ману моментально :(

А посему в рейде она нахрен никому не нужна, выгоднее взять хранителя на крайний случай :(

форма животного спасает оно конечно так )), но если дамагать и хилять ни одна манакачка не помогает(((, я обычно когда мана сливается до 20% перестаю дамагать (((, приходится уходить в лекослак.