Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

http://s60.radikal.ru/i168/0902/34/6fd490a82199t.jpg

Без сжатия, вчерашний лучший парс. По зоне не даю, потому что первую половину дамажила в хил стойке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот дожили) раньше фура как воздух нужна была) а что сейчас? кому фурка нужна? фурка в рейд, ну народ фурка с опытом хила 100%, а в ответ качай осквера или мистика или лучше хромовника))

вот посмотрите фура можит быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и то и то фура может делать хреново

если не знаеш не говори) любой класс хороший и дело своё знают.

и почему не хреново? дпсит меньше дпс классов отлечивать её сложней чем другими, в некоторых

случиях почти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то фура может делать хреново

если не знаеш не говори) любой класс хороший и дело своё знают.

отлечи фурой хотя бы те 40 секунд на болванке мунзога перед гозаком без антиаое :) я взгляну ) или покажи парс 15к зв хотя бы по трешу дворца

покажешь? что либо из этого? я соглашусь тогда что или лечить или дпсить можно фурой, не покажешь - фсад, если ты не можешь лечить нормально в рейд берется тот кто может, не можешь дпсить - в рейд берется какой нить сорк и спокойно дпсит, все живы, дпс в плюсе все рады

фурии ща в рейдах токо по знакомству и старой дружбе имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у фури класный баф мификовский , для шамана Мт самое то, почему бы не иметь одной такой в магопати в дпс раскладе, пусть жжет, а у шамана будут болты зашкаливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у фури класный баф мификовский , для шамана Мт самое то, почему бы не иметь одной такой в магопати в дпс раскладе, пусть жжет, а у шамана будут болты зашкаливать

даже если учесть это легче взять темплара вместо фурии и покидать покаяние крос рейд даст болше хпс по мт чем 5 к болта мт шаманую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо наговаривать! друид самый лучший отхиливающий класс, если надо именно отхиливать пати

А мертвых хилить все равно незачем. ;D Их поднимать уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо наговаривать! друид самый лучший отхиливающий класс, если надо именно отхиливать пати

А мертвых хилить все равно незачем. ;D Их поднимать уже надо.

а причем тут мертвые? мертвых и вардить тоже незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что группа с фурией на большинстве энкаунтеров где нужно чето хилить = мертвые

фура конечно без проблем отлечивает группу, угу

потом ресает и еще раз отлечивает (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвых и вардить тоже незачем

Если их вардить, они не будут мертвыми. Мне казалось, что это должно быть понятно каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дорогие наши папки, в очередной раз вы мне открыли глаза, что я гавно полное

все аргументы почему фурия не может адекватно отлечить уже 200 раз сказаны, смысл повторять в 201ый?

опровергни - я тут даже предлагал как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дорогие наши папки, в очередной раз вы мне открыли глаза, что я гавно полное

Ты мистик, очень полезный и нужный класс. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мистик, очень полезный и нужный класс. Смеющийся

ну, вообще-то основа у меня фурия, и в отличае от фурии, мистиком отлечивать быстро не умею. А если по группе проходит аое на 500к, варды мои тоже не спасают, даже если на каждого успею соло щит кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...