Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

А, да, любое, наверное с другим чем-то спутала. Ну в этом случае толку от пояса тем более нет, потому что ко всему на мне висит +3% к триггерам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой там толк? Один пояс не будет ацкой абатарейкой для пати или для самого хила. А вот в совокупности с другими вещами на себе, плюс такие же пояса на других хилах-магах дают замечательный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неплохой комлпект бижы из тсо на манареген, казалось бы добавляет прок всего на 100 единиц (это фигня), но на каждой вещи еще манареген свой в итоге мы имеем прок на колодец маны небольшой и свой пассивый манакач (к примеру как у барда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем разрешение дала но без имени и гильдии.

как комент к раскладке - под нее нужен шмот с максимальным снижением каста-рекаста спеллов.

post-4802-1290828515,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там толк? Один пояс не будет ацкой абатарейкой для пати или для самого хила. А вот в совокупности с другими вещами на себе, плюс такие же пояса на других хилах-магах дают замечательный эффект.

А какой толк, если все одеть на манарег? При этом резко снижаются остальные параметры, и прежде всего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 3-4 вещички значительно облегчат проблемы с маной.

Тем более есть вещи с манарегеном + критхил + эф исц + дамагу )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне парсила 7-8к. ЗВ тоже неплох был 6.5к

Ты бы сразу что ли и шмот привел. На одном ОД далеко не уедешь. В смысле - на одних ОД в МК72 например явно 6к ЗВ не выдашь фурией. :) Не уверен что и в ТСО-сете втором выдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще

1.) парсы временами глючат.

2.) Не все парсы одинаково правильно считают.

3.) Парс напрямую зависит от продолжительности боя и уровня мобов.

4.) Любой пул неповторимая мозайка критов, резистов, антикритов и т.п.

Вывод:

Хватит меряться джаго-джагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Меряться длинной и толщиной парса глупо. Но! Совсем не обращать внимания на парсы тоже не стоит. Если я вижу аномально большие цифры в "чиста атцовском" парсе, мну начинают терзать сомнения что парс нормальный - можно ведь искусственно сделать и группу, и баффы фурии такие что она надамажит 6-7к. Но понятно что в реальном рейде никто ей такой радости не даст. Там и на лечение приходится отвлекаться, и на снятие дотов, и мобы чего-нить нехорошее могут делать, фирить, стифлить, etc. Но все же некоторый уровень ДПС ЗВ имхо фурия должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких уровней ЗВ ни у одного класса. Все рекорды исключительно: шмот, бафы и невыполнение основной задачи. Если танк, хуже танчит, если хил, хуже лечит, если чантер, слакает по манарегу (в том числе и потому что шмот на дпс, а не манарег одет).

Отберите у фурии иллюза и трубу и фурия, до этого выдававшая 8К, кое как будет выдавать 4. Оденьте всем в группе чокеры и вообще дпса у фурии не будет. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть фурки которые не хилят "чокерных" из принципа )

хммм... и как РЛы к таким принципиальным фурям относяися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормально.... ибо "чокернутых" на мобах с оч сильным аое иногда отлечить не реально. в основном к халатам относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким именно халатам относится? Чокер бьет в %хп.. ХП у халата в среднем меньше чем у прочих, и бьет он с некоторой вероятностью 5% кажсь на спел..

Волша вообще не должно задевать.. ток если мезеров.. с 1-2 кастами в секнду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть фурки которые не хилят "чокерных" из принципа )

хммм... и как РЛы к таким принципиальным фурям относяися?

Нормально относятся, если в остальном нареканий нет. Замен чокеру вагон. Сам по себе чокер на даёт настолько большого прироста дамага чтобы убиваться и отлечивать чокеристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носителям чокера я бы посоветовал для начала прокачать хила и походить им в рейды на сложных мобов, после этого уже решать носить эту ерунду или не носить.

Совершенно согласна! Особенно если прокачаете шамана и встанете им в МТ, где у какого-нить разбоя или гипнотезера чокер надет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, что чокер даёт прирост к дамагу в том случае если +заклам у магов в капе или близко к этому. Тому же волшу или черноку разогнать +заклам до капа при существующих шмотках нереально. Ну и зачем ему чокер? Надо класс свой знать и думать что полезней и важней для класса в первую очередь.

Взяли тут волша. И смех и грех. Одет кое-как, явно даже ни разу не заглядывал в список лучших вещей для волша, а если и заглядывал, то смысла не понял. Но чокер имеет и начинает права качать. Ну и кто его после этого будет лечить? Что-то мне подсказывает, что недолго ему в рейды попадать с таким поведением.

Чернок долгое время ходил с чокером, но ему фурия сразу сказала - "При таких шмотках чокер? Лечись тогда сам как хочешь". Ну и что по итогу. Собрал нормальные вещи и в сад ему чокер не сдался уже. Хорошо хоть в данном случае человек с умом попался, не брыкался и не орал что чокер зе бест, а хил который его не лечит урод на всю голову. Послушал что ему говорят люди с опытом рейдерства в 1,5 года уже. Опыт не пропьешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно надо с такими вещами и по согласованию с хилом.

Носителям чокера я бы посоветовал для начала прокачать хила и походить им в рейды на сложных мобов, после этого уже решать носить эту ерунду или не носить

Так чокер он шоб трэш резать быстрее а не Трака штурмовать. А На треше почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. К тому же ещё раз обращу внимание, чокер приносит ощутимую выгоду когда остальные характеристики, влияющие на дамаг в капе или близко (речь о +к заклам и +к СА), в остальных случаях это просто баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с некоторой вероятностью 5% кажсь на спел..

Он бьет со стопроцентной вероятностью на 5% жизни носящего Чокер. Как маг я его нашу, как гипно с моей скоростью каста это смерть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...