Перейти к содержанию

[Осколки] Оверкинг. что сделать чтоб его убить.


Мышъ

Рекомендуемые сообщения

если быть более точным, то граница проходит не между колоннами - это скорее круг вокруг трона; если пулять с боку прижавшись к стене, то также может случиться сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку его пулять опасно, адды могу побежать в щель у стенки. Хотя говорят, что они бегут через главный проход только, но помню была у Псов такая проблема. Если бы мы не роняли Арла в бою, Овера бы и так грохнули, он в бою то не сбегал. Но мы еще не дошли до такой степени суровости, чтобы танку не ронять :) Посмотрим, что сегодня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял проблему, речь не о том, где на пуле стоит МТ, а о том, куда он утаскивает Оверкинга после убиения группы эпических аддов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы еще не дошли до такой степени суровости, чтобы танку не ронять

Видимо танк еще мало знает суровых слов, которые хорошо действуют на хилов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш танк плохо не выражается) в отличии от меня. Он вежлив и интеллигентен. Я за него все эти суровые слова говорю :). Сегодня попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...