Перейти к содержанию

Факансии Фемида


Гость Kouron

Рекомендуемые сообщения

Конечно беседка раздел свободный, но не для размещения объявлений - гильдия такая-то и такая-то приглашает. Чисто мое скромное мнение, каковое я и буду осуществлять по мере возникновения таких объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как кто то говорил что к мнению главы Дкпю нада прислушиваться ... непомню афтара

А вообще моё имхо уж рьяно ты модерируешь в дело и невдело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты Аскаран не забыл, я офицер ДКПЮ. И с Сари мы действительно без тебя друг с другом мнениями способны поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разрешать или нет рекламу гильдий на форуме или нет наверное стоит поставить на голосование Офицерского совета. Вопрос как-то поднимался, но за давностью времени уже не помню чем кончилось -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я поддерживаю действия Гиты, тут же ресурс конкретной направленности, а не форум Акеллы. С другой стороны, человек, который разместил здесь объявление о приёме в гильдию, явно плохо понял суть объединения, которая как раз и заключается в том, что люди не хотят уходить из тех гильдий где они сейчас находятся и собрались вместе чтобы рейдить. Посему размещать тут объявления о наборе в гильдию просто бессмысленно. Но зато есть о чём поболтать. :) Хотя бы об уровне эрудиции. Если бы мне предложили ФАКансию, я бы вряд ли на это согласился. :)

У меня есть альт маленького уровня, которым я бегаю когда меня достают уже рейды, я на этом персонаже ставлю эксперименты по возможностям класса. Перс не состоит ни в одной гильдии, никаких ролеплей или инкогнито на нём нет, уровень самый сенокосный для рекрутёров. Люблю поболтать с рекрутёрами. Иногда попадаются грамотные, хорошо мотивируют, объясняют цели, что хотят, почему этого персонажа зовут, но в большинстве случаев как раз факансии одни. :) Зато настроение поднимают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, странное это было предложение. Просто АХТУНГ я бы сказал! )))

А то вон расхождение мнений вызывает нездоровый ажиотаж -)))

А нездоровый ажиотаж такое расхождение может вызывать только у нездоровых людей )

В ДКПЮ собираются люди у которых нет возможности/желания организовывать рейд в рамках одной гильдии (или двух), но при этом не хочется терять свою текущую гильдию из-за наличия в ней людей с которыми связывают отличные, зачастую реальные отношения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть альт маленького уровня, которым я бегаю когда меня достают уже рейды, я на этом персонаже ставлю эксперименты по возможностям класса. Перс не состоит ни в одной гильдии, никаких ролеплей или инкогнито на нём нет, уровень самый сенокосный для рекрутёров. Люблю поболтать с рекрутёрами. Иногда попадаются грамотные, хорошо мотивируют, объясняют цели, что хотят, почему этого персонажа зовут, но в большинстве случаев как раз факансии одни. Улыбающийся Зато настроение поднимают. Подмигивающий

Как звать перса -то? А то я в гильдии еще рекрутером подрабатываю когда время есть -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд

Поддерживаю полностью.

Скуднеет богатый русский язык. Падонкаффский и тотальное коверканье русского языка сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот! Богатеет и развивается раньше вон было только слово "вакансия", а теперь есть еще и "факансия" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с тобой и с основных персонажей пообщаться. =))

Не, с основных не интересно, я же малыша рекрутировать буду, а на кой нам старый циничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а моего маленького осквера тоже будешь рекрутировать?;)

Неа, енто Альт. Альтов я не рекрутирую, они сами приходють... Осквер говоришь... Не, надо мне Сариниту докачать и приодеть хоть в Т1-Т2 -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...