Перейти к содержанию

Учимся танковать


Вораш

Рекомендуемые сообщения

Горячая тема)) Можно тут вечно рассуждать по поводу несоответствий дамага, пользы баффов кому-куда, но меня волнует лишь дисбаланс агронабора, потому что я танчу, и всё остальное вторично. Со стороны комфорта рейда - если смотреть объективно, крестоносцы - лучшие кандидаты на МТ/ОТ, потому что преимуществ стража как МТ в широком смысле не наблюдаю. Может, конечно, ерунду говорю но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего подобного. Чем мобы жестче - тем страж в МТ выглядит выгодней и выгодней. А если при прочих равных у вас ТР в МТ группе стоит, а тебя роняют - начни с того что раскидай ОД не как тебе кажется лучше, а как советуют те кто уже стражем отрейдил не один аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо за дисбаланс.

имхо в твоем случае надо искать слакера... кто-то баф не повесил, сдох и забыл например. или повесил трансфер, но при этом слакает на фоллоу.. деагро м.б. не там висит. кто-то где-то не то делает просто. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менестрель - это прекрасно, но по мне в атакующей ударов проходит всё равно на хороший процент больше, но не суть важно. Я просто говорил о том, что высоким ДПСом в рейде стражу обладать технически невозможно, имхо.

Бред, как в случае любого милишника Стражем можно выдавать должный дпс все зависит от понимания того что тебе нужно для увеличения дпс и что приоритетней, какие баффы просить, а какие можно и уступить бтв вот пример зонвайд (парс по трешу в ДД + первое имя, не вся зона) стража в рейде без аватаргира, на самом страже так же ни 1 аватаршмотки из малодоступного шмота ток пояс с Йкеши и кольцо с Онаште ну и сет торс пожалуй

http://img5.imageshack.us/img5/141/14364dps.jpg

З.Ы. 3 сет шмотки шомана из х2 жгут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, что если бы можно было бы наложить друг на друга 2 графика набора агро - волша и танка, то у танка график бы выглядел как часто и по чуть-чуть, а у волша, редко, но помногу. Так что не стоит удивляться тому что танк не держит моба, если все с пула начинают жарить почём зря.

Ну танк может кинуть таинство/святую землю/подкрепление (хз что там у зерка) на пулле с позиционкой к каждому удару так что норм мона и на пулле жарить по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у берса ничего с позиционкой к каждому удару. Если не считать тики высокомерия и прокачанного агро на адреналине. Как правило адреналина хватает за глаза.

Что касается дпса стража, то из этого парса единственное что полезно для осмысления - дпс от АА. Это к вопросу о том, кому даст больше агро боевой клич. Стражу или милишнику через слив.

В остальном там разглядывать особо нечего. Дпс на треше он и есть дпс на треше. Парники, нападающая стойка, хилы одевают шмотки с проками на дамаг, а не отхил, труба вместо друида. Просим колпак, возврат, ритуал расторопности и т.д. Вот тебе и 14К на треше. Экс ты как дитя малое, я тебе удивляюсь, постоянно всё с этими парсами высосанными из пальца носишься и где попало их выкладываешь. Нет чтоб с аватара выложить реальный парс тех же Сурков. Вот там куда как более жизненные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хз :) вот не получается чтоб по мне стоко лупили даже если снять ваще все что может дать уклон или абсорб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном там разглядывать особо нечего. Дпс на треше он и есть дпс на треше. Парники, нападающая стойка, хилы одевают шмотки с проками на дамаг, а не отхил, труба вместо друида. Просим колпак, возврат, ритуал расторопности и т.д. Вот тебе и 14К на треше. Экс ты как дитя малое, я тебе удивляюсь, постоянно всё с этими парсами высосанными из пальца носишься и где попало их выкладываешь. Нет чтоб с аватара выложить реальный парс тех же Сурков. Вот там куда как более жизненные цифры.

Ну так выдайте стокаже, попросите баффы и сделайте, мну тупо лениво а теоретезировать все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы странные. :)

Кожу - не вешать.

Парирование - не вешать.

Варды не кидать.

Дебафы на владение оружием и хаст запретить.

Защиту союзника не кидать.

Нападающая стойка и парники - урааааа.

Как обычных милишников будет прижаривать, реактивы и директхил и всё будет прокать там на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном там разглядывать особо нечего. Дпс на треше он и есть дпс на треше. Парники, нападающая стойка, хилы одевают шмотки с проками на дамаг, а не отхил, труба вместо друида. Просим колпак, возврат, ритуал расторопности и т.д. Вот тебе и 14К на треше. Экс ты как дитя малое, я тебе удивляюсь, постоянно всё с этими парсами высосанными из пальца носишься и где попало их выкладываешь. Нет чтоб с аватара выложить реальный парс тех же Сурков. Вот там куда как более жизненные цифры.

Ну так выдайте стокаже, попросите баффы и сделайте, мну тупо лениво а теоретезировать все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распылять хороший баф на автоатаку танков которые мажут чаще милишников

аха, пояс с йкеши +5 точности, сет из бастиона +3 точности, тсо од где у тех же стражей 15% шанс проигнорить уклон моба - именно это и помогает стражу попадать _РЕЖЕ_ чем тот же сваш :lol:

эт если не брать шмот с аватаров и мунзога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмотки выдашь, те которые нифига не на дпс, я тебе и больше сделаю. Правда у меня нету стража, но могу берсом.

Какие дпс шмотки там разве что пояс с Йкеши труднодоступен, сет тушка есть? кольцо с Анашти? наверняка все ето есть остальное кольцо с сестер, оффхенд с СоХ-а, ч0кер, трешьшмотки из фержула на войд бейн и прочий шмот который есть у 2/3 сервера, попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету (тушки, чпокера, шмоток из фержула и остального). У меня разбой основа. Берс по остаточному принципу одевается.

Не забывай про шмотки в группе на базу, кои тоже на дороге не валяются. То что на этом треше можно и намного больше сделать - это не вопрос, никакие руки тут непричём. Тупо шмотки. Мне чего пробовать, я там до нерфа хп в кривой группе и своих шмотках аля уг делал 13К, так что сейчас там отжарить таким дпсом да в хорошо одетой группе - даже кнопки особо жать не надо. Точнее ровно одну - с макросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...